Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где можно знакомиться с девушками





Ответ весьма прост: где угодно. Вы можете познакомиться с девушкой на вершине Эвереста, если она там окажется. По мне-нию двадцати пяти красоток, если девушка хочет, чтобы ее "сняли", ей нет дела до того, где это произойдет. Лишь бы это произошло!

Кэти: Со мной можно познакомиться в любом месте.

Мэрилюс: Это может случиться где угодно. Лайза: Почти где угодно.

Коини: Я готова знакомиться с молодыми людьми в барах, ресторанах, на танцах. Практически везде.

Это общее мнение всех моих собеседниц. Конечно, некоторые места лучше подходят для знакомства с девушками, нежели другие. Во всяком случае, между ними существуют различия. Например, если вы знакомитесь с девушкой в церкви, ваш под-ход должен несколько отличаться от подхода, используемого в местном баре. "Снимая" женщину в лифте, вы должны проявить больше проворства, чем во время перелета через всю страну.

В следующих главах мы обсудим места, в которых можно познакомиться с девушкой, и постараемся подчеркнуть особенно-сти со-ответствующих подходов.

Бары

В прежние времена появление женщины в баре без спутника считалось чем-то неприличным. Мы автоматически предполагали худшее. И, вероятно, в половине случаев оказывались правы.

Сегодня все обстоит иначе. По всей стране открываются бары для одиноких. Наверняка в радиусе мили от вашего дома их можно насчитать не менее дюжины. Они пользуются большой популярностью. Субботними вечерами перед ними выстраива-ются длин-ные очереди.

Однако это ожидание окупается сторицей. За дверью заведения вы обнаружите много свободных девушек. Они хотят найти себе кавалера. К достоинствам таких баров относится и то, что посетительница, которую вы "снимете", обычно не рассчиты-вает на дли-тельное ухаживание и быстро ложится с вами в постель, Я слышал множество историй о том, как мужчины зани-мались любовью буквально через час после знакомства. О чем еще можно мечтать?

Поэтому, если вы оказались субботним вечером в баре для одиноких и положили глаз на одинокую девушку, действуйте без коле-баний.

Не ломайте голову, изобретая остроумный подход. Достаточно произнести: "Здравствуйте. Меня зовут Джон". Как правило, эти заведения так переполнены, что девушка не сможет уйти от вас, даже если она захочет это сделать.

Date: 2015-10-22; view: 965; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию