Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Места для купания





Пляжи, бассейны, озера - превосходные места для "съёма". Вы увидите там множество молодых красоток с соблазнитель-ными фи-гурами, загорающих у воды.

Не упускайте этот шанс. Они хотят, чтобы вы подошли к ним. Для чего, по-вашему, они надевают такие волнующие кос-тюмы?

Мужчины часто игнорируют это обстоятельство. Говорят, что на самом деле женщины наряжаются ради других женщин. Это не-верно. Они проводят много времени перед зеркалом именно ради вас. И лежат на пляже обнаженными на девяносто процен-тов ради того, чтобы обратить на себя ваше внимание.

Воспользуйтесь этим. От вас требуется лишь расположиться возле девушки и произнести какую-то банальность. Например: "По-трясающий день". Только и всего.

Рут: Пляж - великолепное место. Там девушке не кажется, что ее "снимают". Знакомясь с мужчиной, она выглядит в собст-венных глазах вполне респектабельно.

Не знаю, в чем тут дело, но такие развлечения, как плавание, теннис, гольф и другие виды спорта, которыми занимаются на откры-том воздухе, кажутся девушкам особенно подходящими для знакомств с мужчинами. По какой-то причине "съём" на спортивных площадках представляется слабому полу занятием здоровым, позитивным, истинно американским.

Алике: Горнолыжные трассы - отличное место для "съёма", если вам угодно использовать это слово. Я предпочитаю назы-вать это знакомствами. Они происходят на склонах, в очереди возле подъемника, в вагончиках фуникулера. Или во время ланча в гостинице, когда все сидят близко друг от друга за большими деревянными столами.

Наверно, это можно объяснить влиянием свежего воздуха.

Парки

Лично я обожаю парки. По моему скромному мнению, они являются лучшим местом для "съёма". "Почему?" - спросите вы. Они обладают особой поэтичностью. Когда девушка чувствует себя одиноко или опечалена чем-то, она отправляется" в парк. Одна. Находит там укромное место, где можно посидеть. Она ждет славного, чуткого чело-века, чтобы поде-литься с ним своими проблемами.

Если вы видите сидящую на траве девушку, можете быть уверены на сто процентов - она пришла в парк, чтобы завести зна-комство. Это так, даже если она сама думает иначе. Деревья, кусты, лужайки создают атмосферу, помогающую девушке раскрыть свою ду-шу.

Мой друг женат на очаровательной девушке, с которой он познакомился несколько лет назад в Центральном парке Нью-Йорка. Он заметил ее сидящей в одиночестве возле дерева, где она читала книгу. Подойдя к девушке, молодой человек сказал: "Здравствуйте. Что вы читаете?" С этого все и началось.

Настоятельно рекомендую вам солнечным весенним днем посетить ближайший парк. Найдите сидящую в одиночестве хоро-шенькую девушку - предпочтительно с грустным лицом. Приветливо скажите ей: "Какой чудесный день". Я почти гаранти-рую вам, что вы "снимете" ее.

Date: 2015-10-22; view: 1326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию