Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Камни на могилах





Я стояла и смотрела на груду камней, очень напоминающую по форме могилу.

Горечь потери.

Страшное чувство, когда пытаешься остановить, удержать того, кого любишь. Судорожно сжимая пальцы в кулак, упразднить процесс расставания, а близкий человек, наоборот, быстрее «выдавливается» из твоего пространства. Что же остается делать потом, когда внутри зияет дыра пустоты. Одиночества. Чувства, когда тебя покинули, бросили. Проще всего взять образ, такой любимый и родной, и … похоронить его, таким образом, убежать от боли.

Я обернулась, могилок вокруг меня было семь.

Семь раз, я повторяла фокус с похоронами, пытаясь обмануть себя. Боль затихала, но с каждым следующим разом, когда ситуация повторялась, накатывала усиленно. События, что были до этого, добавляли колорита, глубже опуская в бездну страданий.

Таков механизм. Если вы однажды что-либо сделали, неважно что. Это записывается. И последующий раз происходит с поддержкой предыдущей схожей ситуации. Пять раз, проделав одно и то же, вы переходите на качественно другой уровень. Например, если вы учитесь играть на музыкальном инструменте, или пересаживать цветок, или варить суп, или ковать меч. Сделайте одно и то же действие пять раз, и вы увидите реальный результат.

Семь раз. Эти люди не умерли, они просто ушли из моей жизни, а я их похоронила под грудой камней. Каждый из камней выражал собой обиду, обвинение, страх… Вот так хоронятся отношения. Мы сами накидываем на свою любовь по камешку, а в последствии от самой любви не остается и следа, одна привычка, в купе со страхом освободиться от отношений, которые уже больше напоминают балласт.

Осознание этого волной прошло по моему телу. Свобода от груза страданий, огромный вздох облегчения.

Камни поднялись в воздух и собрались вокруг в виде пояса, как кольцо Сатурна.

Я посмотрела на них в последний раз, отпуская навсегда.

Взрывная волна Света разорвала каждый камень, выпуская Световые частицы, из которых состояла плотная материя.

В ответ на мою первичную волну осознания, пришла огромная мощь от высвободившейся энергии. Она вошла в меня с неимоверной силой, возвращая все, что было затрачено мной на воспроизведение этой массы, состоящей из выстраданных эмоций, тяжелых чувств.

Радость освобождения! Реальная свобода! Больше не нужно ни за кого цепляться.

Представьте себе прекрасную птицу на ладонях – это ваш любимый человек. А теперь, отпустите его, пусть он летит, наслаждаясь свободой. Отпустите всех. Кто-то улетит, а кто-то захочет сесть рядом, кто-то, сделав круг, вернется. Но это уже не важно. Вы свободны.

Стройте новые отношения, исходя из этого прекрасного чувства. Свобода!

Глава девятая.

Date: 2015-09-24; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию