Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Седьмой урок





Сегодня день рождения моей мамочки. Как-то само получилось, что этот день я выбрала для прохождения седьмого урока. То, что эти две даты совпали не случайно. Но все по порядку.

***

Иисус пригласил меня войти за ним в пещеру. Он взял в руки фонарь, и двинулся в непроглядную тьму. Я шагнула за ним, сняв со стены еще один светящийся предмет.

Картина, что предстала передо мной, была очень забавной, я сполна оценила чувство юмора Иисуса. Как вы думаете, для чего ему нужен фонарь, когда он сам светит таким ярким светом, что свет, исходящий от фонарика вообще не виден.

- Иисус, зачем тебе фонарь? – Едва сдерживая смех, спросила я.

- Так же принято, брать с собой в пещеру фонарь, - вполне серьезно сказал Иисус, хотя его глаза откровенно смеялись.

Он повесил фонарик на стену, я пристроила свой рядом и мы отправились дальше уже налегке.

Недра Земли отрывались перед нами во всей своей красе. Мы спускались вниз, шаг за шагом погружаясь в прекрасный мир минералов, искрящихся друз и несметных сокровищ. Все вокруг завораживало. На нас с любопытством смотрели лица, похожие на людские.

- Кто это? – Спросила я.

- Это те, кто здесь живут, - пояснил Иисус, - недра Земли населены примерно так же, как и поверхность.

Между тем, мы продолжали спускаться все глубже и глубже, неминуемо приближаясь к центру нашей планеты. Это меня не удивляло. Как только Иисус предложил войти в пещеру, я тут же поняла, что конечным пунктом нашего путешествия будет ядро Земли. Так оно и случилось.

Путешествие было захватывающим, мы проходили удивительные картины, освещая пространство своим светом, то тут то там выхватывали россыпи драгоценных камней, освещали рисунки каких то пород. Время потеряло свой ход и порядок. Оно замирало, когда мой взгляд останавливался на чем-то интересном, и ускорялось, когда я думала о приближающейся цели такого необычного похода.

И вот, перед нашим взором предстал центр нашей Матушки Земли.

Породы расступались, давая возможность ядру висеть в воздухе.

- Вот он, андронный коллайдер, который так усердно пытаются создать ученые, - сказал Иисус, - неисчерпаемый источник энергии, дающий начало всему на Земле.

Зрелище вдохновляло. Огромный шар вращался, излучая невероятное количество света и энергии. По его орбите проносились вспышки, а вокруг сновали небольшие кусочки материи, подобно электронам вокруг атома.

- Протяни руки, возьми в них часть энергии, - сказал Иисус.

Я поднесла свои ладони к ядру, руки стали быстро наполняться. Иисус тоже стоял, вытянув руки.

- Здесь ты можешь набирать энергию на любые свои дела и начинания на Матушке Земле, - услышала я слова Иисуса, - а теперь, встань в центр ядра.

Не успев подумать о своей дальнейшей судьбе, а не разорвет ли меня от переизбытка энергией, я оказалась в центре. Откуда-то извне ко мне пришли слова Иисуса:

- Вставать в центр может только Женщина.

Тут, наверное, совсем не к стати мне вспомнилось мое церковное крещение, когда всех мальчиков заводили за алтарь, а мне как девочке это было не положено. Тогда меня это удивило и огорчило одновременно. Для чего нужны эти разделения? Кипятилось в моем несовершеннолетнем мозгу.

Сейчас это разделение уже не удивляло. За время моей жизни я признала различия, что заложены Творцом в мужское и женское начало. То, что раньше огорчало меня и давало повод соперничества с мужчинами, ныне радовало, принималось как должное с трепетом и благодарностью. Когда-то мне казалось, что все дары этого мира предназначены мужчинам, а женщины обречены, влачить жалкое существование у плиты, стирая пеленки. Как же я ошибалась!

Встав в центр, я вобрала в себя всю энергию Матушки Земли, одновременно растворяясь в ней. Мое сознание расширилось до размеров планеты, и я стала ощущать каждую травинку, растущую на ней, дыхание всех деревьев, переливы ручья… Словами описать эту наполненность невозможно. Энергия всего растущего и движущегося на Земле, брала свой исток здесь. Это была утроба нашей Матери.

Я ощутила, как энергия преобразуясь дает начало – зачатие, а потом стала с удивлением наблюдать, как зародившаяся жизнь приобретает контуры младенца… Эту энергию Земли и созидания приносит Женщина Мужчине. А Мужчина в ответ дает Женщине энергию Бога – Творца. Гармоничное взаимодействие мужского и женского начал способно на многие чудеса. Вдохновляйте друг друга, дарите энергию, принимайте подарки. Это так волшебно.

***

Урок оказался не так прост, как я подумала сначала.

Однажды утром, уже привычно беседуя с Отцом, наш диалог перешел к пониманию седьмого урока.

- Представь семя, - начал объяснять он, - внутри него заложен Свет, но наружу он не выходит. Таким образом, настоящее общение невозможно, каждое семя находится глубоко внутри себя. Только в моменты любви, такие редкие во Тьме, из семени начинает исходить Свет, который взаимодействует со Светом любви исходящего из другого семени. Даже если другое семя не светит в ответ, то Свет любви отражаясь от него, возвращается тому, кто его излучает. Настоящие отношения начинаются тогда, когда семя начинает прорастать.

***

 

…от рук к сердцу… мальчик в магазине… семья – седьмой урок взаимоотношения… знамение… руки левая от большого пальца вихрь против часовой стрелки, правая вихрь по часовой… головная боль.. руки к вискам.. руки к третьему глазу одна на другую по очереди внутрь-наружу.. на грудь – входы в голову- полушария.. на живот – кишечник как мозг… контур семьи у Владислава энергия была, сердце уже светило и руки, а тока не было, я как женщина любимая любимому соединяя ладони дала ток энергии, которую взяла от земли.. получился контур семьи внутри него появились дети…

Глава двенадцатая.

Date: 2015-09-24; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию