Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательно проинформировать клиента об одном или двух дополнительных продуктах и услугах





(«Мобильный банк», «Сбербанк Онлайн», «Блиц-оплата», «Зеленая улица», банковские карты, оплата услуг и операции с наличными через банкоматы и информационно-платежные терминалы, прочие продукты и услуги) в соответствии с действующими приоритетами.

 

ОБОСНОВАНИЕ ВВЕДЕНИЯ СТАНДАРТА:

Обязательное предложение дополнительных продуктов/ услуг позволяет

1) Реализовать принцип перекрестных продаж, когда, продавая один банковский продукт, в связке с ним происходит реализация дополнительного банковского продукта.

2) Перевести клиентов в удаленные каналы обслуживания, что позволит сократить очереди и повысить скорость обслуживания.

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Не стоит навязывать дополнительный продукт/ услугу. Ваша задача проинформировать клиента о наличии определенных возможностей и рассказать о них более подробно при возникновении заинтересованности. Подвести клиента к обязательному предложению можно с помощью следующих фраз:

«Кроме этого, хотел(а) бы обратить Ваше внимание на возможность…»

- «Дополнительно хотел(а) бы предложить»

 

ПРИМЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

«Креме этого, хотел(а) бы обратить Ваше внимание на возможность оформления банковской карты и зачисления на нее заемных средств. Вы получаете надежную гарантию сохранности заемных средств и Вам не нужно носить с собой крупные суммы наличных. Кроме того, что банковская карта предоставляет круглосуточный доступ к банковскому счету, у ее держателя появляется целый ряд преимуществ по рациональному использованию средств со счета».

«Дополнительно хотел(а) бы предложить Вам оформить длительное поручение на списание средств с вклада для совершения коммунальных и прочих платежей. Это позволяет таким активным людям, как Вы, сэкономить время, а банк обязуется со своей стороны вовремя перевести платеж.. Документы мы заполним сами. От Вас только реквизиты платежей, немного времени и подпись. Вы заинтересовались данной услугой? Давайте оформим?»»

«…Вы можете получить проценты по вкладу путем их перечисления на банковскую карту - Вам не надо будет приходить в банк, получать деньги в банкомате легко и просто»

«…Если Вы оформите услугу «Мобильный банк» по данному счету, Вы сможете получать информацию о Вашем счете в виде SMS –сообщений»

«…Вы можете оформить услугу «Сбербанк Онлайн», что позволит Вам через Интернет получать информацию о Вашем счете»

«Для оперативного управления банковской картой Вы можете оформить услугу «Мобильный банк»

«Оформляя зарплатную карту, вы имеете возможность при необходимости воспользоваться льготными условиями получения «Доверительного» кредита

 

 

Date: 2015-09-24; view: 975; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию