Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аспекты Меркурия к Лилит





Контакт с духами Меркурия полезен всем, кто нуждается в какой-либо конкретной практической информации: писателям, журналистам, ученым, политикам, коммерсантам и т.п.

ГАРМОНИЧНЫЕ аспекты Лилит с Меркурием (секстиль или трин) встречаются в гороскопах Иисуса, Серафима Саровского, Леонардо да Винчи, Ю. и Св. Рерихов, Колумба, Канта, Есенина, Гагарина, Шаляпина, Моцарта, Фрейда, Микеланджело, И.П. Павлова и политиков: Ю. Цезаря, Наполеона, Гитлера, А. Акаева (президента Киргизии), Шеварнадзе, Янаева, Крючкова, Е.Гайдара, Кравчука, Снегура, начальника контрразведки Степашина. Политикам положительные аспекты Лилит с Меркурием помогают ориентироваться в конкретной обстановке и в контактах с людьми.

ДИСГАРМОНИЧНЫЕ аспекты Лилит с Меркурием (соединение, квадратура или оппозиция), означают контакт с мелким бесом, который нашептывает нам негодные мысли, то, что называется "бес попутал". Этот дух сбивает нас с толку или толкает нас хитрить. Такого рода аспекты встречаются в гороскопах Сталина, Энгельса, Радищева, Дж.Кеннеди, Коперника, Миклухо-Маклая, Декарта, П.Кюри, Блаватской, Вл. Даля, Ферма, Р.Нуриева.

Что касается Блаватской, то, известно, что она имела контакт с домовыми и мелкими духами. Ее Учителя научили Блаватскую, как установить над ними контроль и управлять ими по своему желанию. Описаны в многочисленных свидетельствах ее опыты с помощью этих духов: игра на рояле в пустой запертой комнате, различного рода стуки, производимые домовыми в ее присутствии. Однажды во время беседы с гостем, подшивая наволочки, Блаватская сказала, явно обращаясь к кому-то, находящемуся под столом: "Отстань! Не мешай." Гость поинтересовался, с кем она разговаривает. И Блаватская со смехом ответила: Домовой хочет мне помочь, просит позволить ему шить. И на удивленный вопрос гостя: а разве они могут? -она сложила наволочку в шкаф, туда же положила иголку с ниткой и заперла его на ключ. Через пару часов Блаватская открыла шкаф и извлекла оттуда наволочку, которая действительно была подрублена по краю, но очень большими стежками, вкривь и вкось.

Date: 2015-09-23; view: 898; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию