Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аспекты Солнца





К ГАРМОНИЧНЫМ аспектам Солнца к Узлу относят соединение, секстиль и трин. Солнце олицетворяет собой в древней астрологии царя, поэтому его гармоничные аспекты рассматривают как указание на высокое, знатное положение в прошлой жизни. Владелец такого гороскопа, возможно, пользовался в предыдущем воплощении в полной мере успехом, славой, мог быть царем, фараоном и т.п.

Такой положительный опыт отражен в гороскопах Иисуса, Е. Рерих и ее сыновей Ю. Рериха и Св. Рериха, Блаватской, Ельцина, Маркса, Каримова (президента Узбекистана), Ниязова (президента Туркменистана), В.С. Павлова (последнего премьера СССР), Наполеона, Ломоносова, Р. Нуриева, Ли Х. Освальда.

Большое количество политических лидеров в этом списке говорит в пользу вышеприведенного толкования данного аспекта. Имея такого рода положительный опыт, все они и в этой жизни сумели реализовать его в значительной степени.

Еще одним подтверждением этому является наличие такого рода аспекта в гороскопе Иисуса: в его космограмме Солнце образует секстиль с Узлом. Ранее высказывалось предположение на основании положения Солнца в IV поле натальной карты и некоторых других соображений, что предыдущее воплощение Иисуса - праведный царь древнего Иерусалима, живший за 2600 лет до Иисуса – Мельхиседек. О возможности такого воплощения говорит и аспект Солнца к Узлу. Таким образом, в гороскопе Иисуса - два сходных указания. А если учесть, что Солнце не просто расположено в IV поле его натальной карты, а образует соединение с куспидом IV поля, то получаем третье указание того же рода, что по правилу трех указаний свидетельствует о надежном и убедительном свидетельств в пользу такой трактовки.

НАПРЯЖЕННЫЕ аспекты Солнца к Узлу (квадратура или оппозиция) свидетельствуют об отрицательном опыте, который также мог быть связан с властью, популярностью и успехом, но выражалось это в злоупотреблении властью в той или иной мере, гордыне и чрезмерном честолюбии. Иными словами проявило себя в полной мере чрезмерное "Я", а высокое положение, известность, слава, почет и уважение могли быть утрачены в конце жизни. Такого рода отрицательный опыт отражен в космограммах Маяковского, Шаляпина, Ванги, Лермонтова, Хасбулатова, главного путчиста Крючкова (последнего председателя КГБ СССР), президента Снегура, Екатерины II.

Date: 2015-09-23; view: 762; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию