Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кармический брак





При оценке кармических отношений между людьми анализируются аспекты планет одного субъекта с Восходящим Узлом другого. При наличии мажорных аспектов взаимодействие носит кармический характер, природа которого зависит от природы планет.

В качестве примера рассмотрим союз Н.К. Рериха и Е.И. Рерих. Узел в гороскопе Е.И. Рерих – 4 Водолея, он образует следующие аспекты с планетами гороскопа Н.К. Рериха: трин с Луной, которая имеет долготу 4 Весов, и секстиль с Венерой, долгота которой 2 Стрельца. То есть обе брачные планеты мужского гороскопа образуют гармоничные аспекты с Узлом гороскопа женщины.

Узел в гороскопе Н.К. Рериха находится в 27 Овна и образует секстиль с Солнцем гороскопа Е.И. Рерих, которое имеет долготу 24 Водолея. То есть брачная планета гороскопа женщины образует гармоничный аспект с Узлом гороскопа мужчины.

Поскольку с Узлами каждого гороскопа образуют гармоничные аспекты именно брачные планеты, то речь идет не просто о кармическом взаимодействии личностей, но и сам брак приобретает кармический характер.

Наличие аспектов планет одного гороскопа с Узлом другого гороскопа говорит о кармическом взаимодействие, которое иногда упрощенно толкуют, как встречу двух личностей, которые имели контакт в прошлой жизни. Кармическое взаимодействие означает, что одна личность по отношению к другой является либо орудием кармы, либо через нее человек получает кармическую награду за прошлые благие деяния. Эта роль, добрая или злая, зависит от качества аспектов, добрых или злых. При этом природа планеты указывает на характер кармической роли личности. Для того, чтобы личность выполнила определенную кармическую роль по отношению к данному субъекту, совсем необязательно им встречаться в прошлых жизнях, достаточно, чтобы их кармы были определенным образом согласованы в этом воплощении.

И, кстати, необходимым условием того, чтобы личности встречались в предыдущем воплощении, является один и тот же знак в IV поле. Только в этом случае они могли жить в прошлом в одну эпоху. Естественно, при этом у них будут одинаковые Асценденты, то есть внешне они будут похожи.

Date: 2015-09-23; view: 1030; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию