Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кентавры





 

На Земле пробовались вводиться многие материальные формы. Одни приживались, другие по каким - то параметрам не соответствовали окружающей среде или запросам Системы, которая их создавала, поэтому быстро себя изживали или убирались искусственно.
Кентавры существовали на Земле в конце второй и в начале третьей расы человечества. Это был гибрид двух существ - человека мыслящего и лошади как олицетворения физической силы и быстроты. При этом была достигнута задача соединения грубой физической силы, скорости и выносливости с тонкими формами человека и свойствами его мозга. Это были очень выносливые и умные существа, находившиеся в услужении людей, которые в то время были для кентавров как бы полубогами, т.к. намного превосходили по развитию. Между людьми и кентаврами сохранялось чувство почитания и подчинения низших высшим.
Однако со временем некоторые кентавры, развившись умственно, стали думать над тем, что они во всех отношениях могут превосходить людей. Но они не учли, что их громадное тело требовало к себе и большего внимания, т.е. пищи, ухода. Происходила растрата большого количества энергии на развитие и поддержание тела, чем ума и души, потому через несколько тысячелетий стала заметной деградация этих существ в духовном плане.
Космический Разум прекратил дальнейшее воспроизводство этого вида. Каждое существо должно эволюционировать с максимальной пользой для Космоса, и если этот принцип не соблюдается, то данная форма жизни прекращает свое существование.
Кентавры довольствовались небольшим количеством пищи, а основная энергетика шла через эфирного двойника из Космоса. В дальнейшем эфирный двойник не смог снабжать большое тело достаточным количеством энергии, и это явилось одной из причин, по которой кентавры прекратили свое существование. Кентавры были однополыми существами. В Космосе однополых видов гораздо больше, чем двуполых, особенно среди энергетических форм. Практика показала, что материальные однополые виды в земных условиях быстро заходят в тупик и деградируют.
Энергетические формы жизни от этого избавлены, но и энергетических форм, воспроизводящих себе подобных, существует ограниченное количество. В основном это формы, приближенные к материальному плану и являющиеся поставщиками душ для Высших планов. Энергетические Сути уже не размножаются.
Кентавры размножались вегетативно, выделяя своего астрального ребенка, который постепенно оформлялся в видимую материю, уплотнялся до нужной плотности и отделялся от своего родителя.
Зарождение детей происходило по программе, т.е. в генетический код организма закладывалось время, когда клетки сами по себе должны были отделяться, созревать, трансформируясь в некоторое другое существо. Подходило время, включалась программа воспроизводства вида помимо желания особи, и в организме начиналось зарождение нового существа.
Кентавры могли иметь трех - четырех детей, не больше. Такова была их программа. Воспитанием занимались они сами, а также люди, у которых они служили.
Аналогичным способом происходило размножение и у человека в то время. Способы отрабатывались Материальной Системой. Самая первая модель человека была однополой, затем произошло разделение на полы, но человек стал двуполым не сразу. Были и другие варианты его существования. Лишь по прошествии очень долгого времени человек пришел к современному способу рождения детей, но это произошло через миллионы лет после исчезновения кентавров с лица Земли.

Date: 2015-09-23; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию