Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дельфины





Дельфины существуют на Земле гораздо дольше, чем живет человек. Они хорошо вписались в экологическую нишу животной иерархии, которая существует в мировом океане. Их деятельность заключается в том, что они ведут сбор информации о жизни мирового океана. Дельфины существуют в океане как своеобразные приемники - передатчики между Планетарным Разумом и океаном. Они осуществляют свою миссию бессознательно, но их образ жизни делает их практически излучателями чистой энергии. Дельфины производят разведку условий, полезных для жизни остальных обитателей океана, предупреждают о природных опасностях, экологической обстановке, передают исходные данные в центр планеты для выработки и принятия решений по изменению неблагоприятных факторов в мировом океане, осуществляют прямые телепатические контакты с Космосом на основе тех данных, которые популяция дельфинов получает из океана и из центра Земли.
Для выполнения этой деятельности у дельфинов в мозгу находится мощный аналитический аппарат. Работа этого аппарата построена на основе автоматизированной обработки информации в подсознании дельфинов. При этом никаких сознательных действий, умственной работы дельфины не совершают. У них другая программа и другие задачи. Они живут и действуют подобно плавающим автоматам.
Способ передачи и получения информации состоит в постоянном получении датчиками, которых на теле дельфинов множество, данных о физических параметрах среды, биоэнергетическом потенциале океана, об отдельных видах живых существ, населяющих океан и т.д.
В случаях спасения тонущих людей дельфины улавливают телепатически мольбу о помощи и инстинктивно спешат на помощь.
Человечество отказалось от массового истребления дельфинов, т.к.люди решили, что дельфины - высоко разумные существа, поэтому вмешательство Высшего разума не понадобилось, чтобы сохранить их, т.к. деятельность их очень важна для Космоса.

Date: 2015-09-23; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию