Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Атлантида





Атлантида существовала на месте нынешнего Атлантического океана. Это была процветающая страна с населением около 20 млн. человек, с очень хорошим климатом, способствующим расцвету цивилизации.
Атланты развили свою технику до очень высокого уровня. Они овладели летательными аппаратами, им была доступна ядерная энергия. Но их духовность не достигла определенного уровня, динамика их общественного развития замедлилась, и цивилизация отклонилась от намеченного Высшими пути. Технические достижения в области энергетики привели к резкому освобождению космической энергии, которую атланты не смогли использовать по назначению. В результате произошел тектонический сдвиг материка и опускание в глубины магмы.

Космические силы вмешались в судьбу атлантов и осуществили частичную эвакуацию жителей Атлантиды на другую планету с подходящими климатическими условиями. Люди, не подходившие по своим духовным параметрам, были оставлены на Земле. Часть из них сумела переселиться на другие материки и уцелела, остальные вместе с материком медленно погрузились в морские пучины и погибли.
Однако потери для Космоса были невелики, т.к. души людей не уничтожаются, и погибшие перешли на следующий виток развития на Земле. Переселенная цивилизация продолжает и сейчас свое развитие на других планетах созвездия Персея. Связи с Землей у них пока нет, но настанет время, и они достигнут пределов Земли и уже в качестве гостей посетят свою бывшую родину, но это произойдет не ранее, чем через 2000 лет.

Русалки.

Для людей русалки являются сказочными, мифическими существами. На самом деле такие формы живых существ в виде гибридов человека и рыбы действительно существовали на Земле еще в незапамятные времена.
Материальные Системы экспериментировали. Однако водная среда оказалась не совсем пригодной к существованию в ней человекоподобных организмов. В ней они были плохо защищены от ее воздействия. Русалки - это не рыбы, а более высокоорганизованная форма жизни, для которой нужны были более комфортные условия жизни, чего не было в морях и океанах. Происходили постоянные столкновения с хищниками, населяющими водную стихию. Этот эксперимент Материальной Системы закончился неудачей, но позволил учесть многие ошибки и недочеты в дальнейшем.
Сейчас русалки - жители одного из параллельных миров Земли, где они находятся и по сей день и выполняют определенную работу для Космоса. На Земле их функция заключалась в перекачке энергий падающих звезд на другие планеты, но при этом русалки не подозревали о совершаемой ими работе точно так же, как и люди не понимают, какую роль играют в энергообмене планеты. Русалки были довольно миролюбивыми существами и вреда своим соседям не приносили. Разум русалок находился в зачаточном состоянии, они были как бы промежуточным звеном между рыбами и современными млекопитающими животными. Это были существа, заполнявшие в определенный исторический период свою экологическую нишу.

Date: 2015-09-23; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию