Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Амазонки





Программа развития этого племени в корне отличается от программы жизни других сообществ именно тем, что в этом племени царит культ женщин. Мужчин они использовали только для продолжения рода, а затем убивали. Такое жестокое отношение к противоположному полу объясняется тем, что род Амазонок запрограммирован на выполнение особого эксперимента: могут ли одни женщины, как слабый пол, существовать наравне с другими племенами в тех же условиях дикой природы, в каких живут племена смешанного типа. В этом и состоял своего рода эксперимент Космоса и проверка на жизнеспособность данного вида.
Различие мужчины и женщины состоит не столько в биологических отличиях, сколько в наличии двух типов поведения, различных, но дополняющих друг друга. В Амазонках эти два типа поведения решили объединить. При выполнении своей программы подобное племя должно было иметь другую мораль.
Очень интересно было проследить за движениями души Амазонок. С одной стороны они должны были любить себе подобных, воспроизводить их. С другой стороны мораль, данная им Свыше, предписывала им убивать мужчин, врагов, чтобы выжить в условиях вражды племен и дикой природы.
При выполнении этих противоречивых действий душа многих из них не выдерживала энергетики, заложенной в действиях противоречий. Происходит либо резкий спад энергии, т.е. деградация, если душа выбирает жестокость, либо резкий набор энергетики, который происходит через осмысление морали, борьбу с чуждыми природному естеству женщины жестокостью, ненавистью, грубой моралью, через отказ от убийства себе подобных.
Это случалось гораздо редко, т.к. племя подчинено требованиям морали и законов, за исполнением которых зорко следят вожди. В случаях бунта души такой человек резко повышает свой энергетический уровень и уже в будущих жизнях может достичь значительных высот и воплотиться в цивилизациях, стоящих на несколько ступеней выше по своему развитию. В этом и состояла суть эксперимента с племенем Амазонок.

Жизнь на других планетах.

Луна наcелена эфирными существами, имеющими высокий интеллектуальный уровень и живущими своей жизнью, которая присуща существам только этого порядка. Их несколько типов. Колонии этих существ расположены как на поверхности Луны, так и в ее недрах. Они не многочисленны.
Лунные жители, обитающие на поверхности планеты, имеют связь с другими подобными им сущностями с Земли и с других планет. Они легко преодолевают космические расстояния на энергетических устройствах особого вида, которые люди называют "летающими тарелками ", но это в том случае, если их могут увидеть. Гораздо больше существ и сущностей из материи более тонкой, которую люди видеть не могут, но которая окружает их повсюду. Люди находятся как бы на дне голубого моря, образованного атмосферой Земли, а вокруг буквально кишат существа эфирного и астрального плана, сотканные из тонкой материи (энергии), у которых своя жизнь. Многие из них обладают умственными способностями, которые на несколько порядков выше, чем у человека, а также имеют большие возможности перемещаться в пространстве. Им ничего не стоит перелететь с планеты на планету, как бабочкам с цветка на цветок.
Однако есть ограничения, связанные с расходом энергии на перемещения, поэтому субсветовые расстояния они могут преодолевать с трудом и только с разрешения Высших инстанций. Эти сущности никогда преднамеренно не причиняют зла подобным себе сущностям, а также людям. Это случается очень редко и только случайно.
Подземные лунные обитатели живут отдельно, на поверхности Луны появляются редко. Это энергетические гномы, подобные земным, но на Земле такие существа имеют эфирные тела, и поэтому их иногда видят люди, а лунных " гномов " никто не видит, кроме тех сущностей, которые обитают на поверхности Луны. Для людей же эта поверхность кажется совсем пустой и безжизненной, т.к. люди способны видеть только грубую материю.
На Луне живут феи. Это энергетические существа, живущие на поверхности Луны, в одной из ее плоскостей астрального мира. Каждую планету должны обслуживать определенные существа, формы и функции которых подбираются в соответствии с задачами данной планеты.
Это высокоорганизованное общество, которым управляет некоторая высокоразвитая сущность. Данному сообществу подчиняются три других сообщества, обитающие на Луне также в энергетическом состоянии, но эти сообщества стоят на одну или несколько ступеней ниже их в развитии, поэтому обязаны подчиняться более высокой цивилизации Фей. Феи - это человеческое название.
Это особая высоко разумная форма жизни. Подчинение им других существ не носит насильственного характера, а вызвано оно необходимостью со стороны Фей управлять, наставлять, или при необходимости защищать более низкую и слабую цивилизацию от возможных посягательств астральных агрессоров, каких и в Космосе, и на Земле много.
Со стороны низших сообществ подчинение вызвано естественной потребностью учиться у старших более высоким знаниям, перенимать их опыт, а также у низших всегда есть тяга к покровительству Высших над собой. Поэтому антагонистических противоречий у лунных жителей нет. Все соблюдают Закон Космической Иерархии и не допускают несправедливости.
На Земле лунные Феи бывают часто. Это умные и добрые существа. Они выполняют миссию покровительства над людьми, которые их не видят, но чувствуют их влияние на своей судьбе. Особое влияние эти существа оказывают на людей, у которых по гороскопу Луна является их главной управляющей планетой. На этого человека снисходит их особая забота и покровительство. Феи помогают, в основном, в творчестве. Они внушают мысли и желания, стихи, мелодии, учат доброму через внушение. Людям кажется, что желания и мысли появляются в голове сами по себе, но это не так. Помогают они не всем, а тем, кого сами выберут по ауре. Феи тяготеют к людям духовно развитым, способствуют их дальнейшему развитию.
Другими целями Фей бывает установление контактов на астральном плане с астральными сущностями Земли. Феи находятся в курсе всех событий на Земле и по мере возможностей оказывают свое положительное влияние на ход событий на Земле.

Date: 2015-09-23; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию