Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрелец. Дети-Стрельцы - творческие натуры, которые желают все исследовать





(21 ноября - 20 декабря)

Дети-Стрельцы - творческие натуры, которые желают все исследовать. Они стремятся быть бесстрашными и готовы ступить на край пропасти, лишь бы увидеть, что там - внизу. Им надоедает пережевывать одну и ту же тему или повторять одно и то же снова и снова. Они бойки и стремятся познавать новые идеи, новые горизонты и быстро изменяющийся окружающий мир. Они обладают естественной тягой к знаниям, и, чтобы добиться успеха, им редко нужна похвала.

Прививайте своему ребенку-Стрельцу умение сосредоточиваться на каком-нибудь предмете достаточно долго, чтобы изучить этот предмет, прежде чем приступать к другому. С ранних лет поощряйте детей-Стрельцов к тому, чтобы они вели журнал своей жизни - в письменной форме, на аудио- или видеокассете либо на цифровом записывающем устройстве. Ведение журнала разовьет у них умение сосредоточиться. Объясните им, что награда, полученная за завершение проекта, всегда ценнее стоимости этого проекта. Проще говоря: «Конец - делу венец!»

Важно также объяснить, что время - понятие относительное. Об этом следует помнить и когда выращиваешь гигантское дерево, и когда создаешь корпорацию. Реализуя простые проекты - пусть это даже будет выращивание одного растения из единственного семени, - Стрелец научится быть дальновидным, дисциплинированным и ценить время.

Многому можно также научиться и научить во время путешествия. У этих ребят разгораются глаза, когда они посещают чужие страны, библиотеки, книжные лавки, кинотеатры и бродят в Интернете. Они радуются, когда им удается расширить стены родительского дома, и они могут устроить вам сюрприз, приведя своих друзей на домашний обед.

Стрельцы любят путешествия гораздо больше, чем свою семью. Если им дать возможность, они поразят родителей своими достижениями. Стрельцы больше других детей хотят знать о Боге и ангелах. Они хотят узнать, можно ли путешествовать в Царстве Божьем точно так же, как мы путешествуем на Земле. Так что предоставьте им благодатную почву, дабы они исследовали все возможности Бога. Возможно, им захочется посетить лекции, которые никогда не вызывали интереса у вас. Идите с ними, и вы найдете, что эти дети расширят ваш кругозор, поскольку они тянутся к звездам.

Что бы вы ни делали с детьми Стрельца, только не окружайте их своей опекой, словно частоколом. Целая Вселенная лежит перед их пытливым взором, и вы потеряете их, если попытаетесь ограничить их стремление к знаниям. Дайте им необходимые средства, чтобы они могли сделать свой практический выбор, не ограничивая их устремлений вашими страхами. ДетиСтрельцы - это вечные оптимисты. Так знайте же это и на деле помогайте им достичь мечты.

Проблемы со здоровьем у Стрельцов могут возникнуть в области бедер. Путешествие эти личности обычно воспринимают как благо, но они должны быть способны на какое-то время унять свою жажду познания, чтобы сочетать исследования неведомого с достаточным отдыхом. Это защитит их от перегрузок и поддержит здоровье.

 

Date: 2015-09-22; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию