Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уравновешивание кармы





Иногда у нас возникают проблемы с людьми потому, что наш дух помнит о конфликтах с ними в прежней жизни. Например, если вы подозреваете, что знали своих Детей Индиго в прошлой жизни, то вы, вероятно, правы. Доверьтесь своему внутреннему чутью, которое подскажет вам, какими узами вы были связаны ранее со своими Детьми Индиго (мать - отец, сын - отец, жена - муж, брат - сестра и так далее). Многие Дети Индиго помнят детали своих прошлых жизней, и они говорят о них с легкостью, например: «Помнишь, как я был матерью, а ты - моим ребенком?» Это особенно касается пятилетних детей. После этого возраста большинство детей начинают более следовать логике и становятся менее осведомленными о тайном знании.

Верите ли.вы в прошлые жизни или нет - думаю, вы согласитесь, что в определенные взаимоотношения мы привносим «карму». Например, если вам кажется, что между вами и каким-то другим человеком сформировался определенный шаблон поведения, то вероятно, что вам обоим пора извлечь для себя урок, чтобы научиться правильным взаимоотношениям. Вы и ваши Дети Индиго можете сбалансировать эту карму без необходимости долго и тщательно повторять трудные или горькие уроки своих взаимоотношений, если обратитесь к вашим ангелам:

«Прошу вас, чтобы вся карма (имя человека) уравновесилась во всех направлениях времени, оставив только уроки и любовь. Сейчас я отпускаю от себя все, что я не прощал (имя человека), дабы вся боль моя сменилась миром и покоем».

Посидите спокойно и сосредоточьте свое внимание на любых ощущениях или впечатлениях, которые станут вам являться. Уравновешивание кармы - это мощное средство, и большинство людей замечают, что их тело содрогается при этом, так как воспоминания, живущие на уровне их клеток, высвобождают сосредоточенную в них энергию.

 

Date: 2015-09-22; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию