Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий элемент- Воздух





Это элемент умственной деятельности.

Воздух - очень изменчивый элемент. Он может становиться то горячим, то холодным; он может двигаться и даже изменять форму. Воздух может становиться то газом, то паром. Он может быть прозрачным или туманным. Его трудно поймать и удержать. Он редко пребывает в покое, но временами бывает тих. Порой он может потрескивать от электрических разрядов или вдруг разразится страшным громом.

 

Люди не смогут говорить, если не смогут дышать. Такую возможность дает им воздух. Воздух то звучит на высокой ноте сопрано, то тихо шепчет со сцены. Без воздуха мы не могли бы жить, думать или общаться. Воздух приносит в наши сердца энергию и призывает нас к жизни в момент рождения. Содержащийся в воздухе кислород питает наш мозг и наделяет нас способностью мыслить и понимать.

Воздушные дети - мыслители. Они любят поговорить, полны разных идей и энергии, побуждающей к творческой мысли. Их ответы на вопросы внезапны и категоричны. Им редко удается долго хранить молчание. Они хотят понимать то, что им говорят, и вовсе не обязательно станут реагировать на команды типа «Делай, как я сказал!». В отличие от Земных детей, Воздушные дети не желают признавать правил, которых они не понимают, но, даже понимая, им хочется их изменить. Вам потребуется время, чтобы полностью объяснить, что, как, и почему касается Воздушных детей. Предоставьте им достаточно времени для вопросов, и лишь затем разрешайте приступить к выполнению задачи. Будьте готовы к тому, что вопросов будет уйма, и дайте этим детям возможность обдумать ответы. Предложите им устанавливать правила или нормы дисциплины совместно с вами, что обяжет их к исполнению. Это будет для них одновременно и трудным испытанием, и средством воспитания уверенности в себе, которое им необходимо развивать.

 

Воздушные знаки: Близнецы, Весы и Водолей.

Date: 2015-09-22; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию