Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДАО успеха: 10 золотых правил





 

Для того чтобы работающая мамочка легко несла финансовую ответственность, при этом не «истощая» свои яичники, я предлагаю воспользоваться несколькими простыми правилами:

1. Никогда не зарабатывайте деньги «потом и кровью». Они должны «доставаться легко», «падать вам на голову». Это вопрос принципиальный!

2. Подключайте визуализацию: представляйте, как деньги валятся на вас, они вокруг вас, все заполнено деньгами.

3. Воспринимайте жизнь как игру. Не относитесь серьезно даже к самым серьезным проблемам. «Поиграйте» в их решение, как дети играют в куклы.

4. Научитесь видеть во всем лишь положительное. «Переворачивайте» любую ситуацию: превращайте проблему из «преграды» в «ключ к новым решениям и открытиям». Уверяю: ваша жизнь заиграет новыми красками, а проблемы растворятся сами собой.

5. Поддерживайте свое здоровье. Оно является основой нашей жизни. Выделяйте время на занятия фитнесом.

6. Получайте удовольствие от жизни и от работы! Занимайтесь лишь тем, что вам нравится. Живите в кайф!

7. Медитируйте. Каждое утро укрепляйте структуру своего «Внутреннего алмаза», создавайте «Улыбающуюся Ауру» и защищайте свой мир «Энергетическим коконом». Эти простые медитативные техники, которые я описала в книге «Путь здоровья», помогут вам сохранять внутреннюю гармонию в течение всего рабочего дня.

8. Занимайтесь сексом и достигайте оргазма. Гормоны счастья, которые вырабатываются во время интимной близости, защитят вас от стрессов, помогут наполнить вашу жизнь ощущением блаженства.

9. Ключ к успеху для работающей мамочки – древние даосские энергетические практики. Даосы еще несколько тысячелетий назад ответили на вопрос: где взять энергию? Она хранится в яичниках – в яйцеклетке. Даосы умели ее распаковывать, поднимать, культивировать, распределять по органам, тем самым пополняя запасы своего здоровья и безгранично расширяя энергетический резерв организма. Теперь этими уникальными древними рецептами можем воспользоваться и мы с вами. О них я рассказывала в книге «Путь высшего наслаждения». Даосские сексуальные практики необходимы любой работающей мамочке!

 

Умелое использование своей сексуальной энергии открывает женщине неограниченные возможности в мире бизнеса! Если вы в ДАО – вы вне конкуренции!

 

10. Благодарите Бога или Вселенную за все, что вы имеете. По мнению Джо Витале – гуру «Секрета притяжения», благодарность является ключом к жизни «без ограничений». Он предложил использовать для этого древний гавайский метод Хо’опонопоно, который помогает избавиться от ментальных блоков, препятствующих достижению здоровья, счастья и благосостояния. Основой метода являются четыре простые, как покажется на первый взгляд, аффирмации. Именно они позволяют очистить сознание, преобразовать эмоции и вернуть человека в состояние «нуля», с которого как раз и начинается жизнь без ограничений. Вот эти фразы:

Мне очень жаль!

Прости меня, пожалуйста!

Я тебя благодарю!

Я тебя люблю!

Повторяйте их в любой последовательности каждое утро, каждый вечер, а также в любое время суток, и вы откроете новый мир СВЕРХвозможностей!

Мы живем один раз. Каждая женщина может реализовать заложенный в ней внутренний потенциал, став не только матерью, но и интересной личностью, сделав карьеру, создав бизнес.

Все эти достижения могут приносить такое же удовольствие, как первые шаги ребенка, слово: «МАМА!». Не ограничивайте себя! Живите наполненной жизнью! Вам все доступно: природа позаботилась о вас и заложила огромный потенциал, которым можно воспользоваться, чтобы сделать свою жизнь интересной и многогранной! Удачи в карьере и материнстве! Любви и энергии!

 

 

Date: 2015-09-27; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию