Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уран в Водолее





Поколение 1912 - 1919, 1996 - 2003 гг.

Уран в своей ночной обители, вместе с Сатурном, в знаке экзальтации Нептуна, в воздушной стихии (в знаке изгнания Солнца и падения Плутона и Озириса).

Сочетание этих планет в знаке определит великую остроту и разнонаправленность ума. Это будет поколение ясновидцев и астрологов, интуитивно улавливающее скрытые связи мира, понимающее близость науки с духовной энергией. На личности это влияние отражается как сверхсознание, гениальная интуиция, жизнь, устремленная в будущее, предсказание новых эпох.

Конец целой эры Рыб, эпохи мистицизма и религиозных войн (эра Рыб началась за 150 лет до Рождества Христова). В следующем веке, в 2003 году, Россия, находящаяся под знаком Водолея, станет ареной трудных битв и смелого общественного эксперимента. Независимость, братство, связь поколений и народов. Непредсказуемые формы общения. Изобретательство и новые методы в науке. Сильная воля и независимость ума, самостоятельность решения. В предыдущем стоянии Урана в Водолее наблюдалось разрушение идеи национального обособления: был создан международный язык эсперанто, вырос интерес к проблеме независимости личности, бунт против условностей.

В худшем случае — смешение языков и народов. Поколение полной свободы. Анархистов, ниспровергателей. Непрактичность, своенравие. Недисциплинированность, безудержность и эксцентричность. Отрицание опыта.

УРАН В РЫБАХ

Здесь возможны поиски новой веры, отрицание старых идеалов и смыслов.

Поколение с Ураном в Рыбах будет отстаивать свою свободу в вопросах веры, выбора религии.

В худшем случае — понятия человека о свободе иллюзорно-возвышенны, нереальны.

В лучшем случае — выход на телепатию, контакты с тонким миром.

НЕПТУН

Нептун — иньская планета, выражающая настрой человека на космическую гармонию, высшие проявления качеств, свойственных Венере. Эта планета — объединяющая для качеств Луны, Венеры и Сатурна. Если Луна — это обычная интуиция, чувствительность к контактам, Венера — стабильные, кристаллизованные чувства, а Сатурн — кристаллизации гармонии, интуиции, но нет выхода за пределы чувственного восприятия, то Нептун дает трансцендентный выход. Нептун — это высшая вера и множество феноменов, связанных с подсознанием. Нептунианца можно узнать по загадочности и отрешенности. Символизирует сверхчувствительность, творческое воображение, сверхъестественные возможности, ощущение высших тонких космических вибраций, глубокое интуитивное понимание природы вещей, способность человека к рыцарской, платонической любви. Нептун показывает, может ли человек проявлять мистическую энергию, при каких практических обстоятельствах служит проводником высших духовных сил. Показывает творческое воображение, чувство цвета, музыки, света, ритма, природы, ассоциативного мышления. Нептун показывает, какие идеи уже носятся в воздухе, выражает чаяния, надежды, воображение, а также фанатизм и заблуждения целого поколения.

Date: 2015-09-27; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию