Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нептун в Раке





Поколение 1901 - 1916 гг. (в Раке 15 лет).

В обители Луны, в знаке экзальтации Юпитера, в родственном водном знаке и стихии.

Эти люди испытывают зависимость от традиций. Поэтому — сильное воздействие предыдущих поколений. Великолепное чувство связи с близкими, с домом, родиной, семьей. Огромная творческая сила. Творческие люди более скрытого плана. Такое положение хорошо для воспроизведения прошлого — часто историки, музыканты, писатели. Очень сильно религиозное чувство, основанное на консервативных традициях, способность к сочувствию и сопереживанию. Парапсихологические, медиумические и другие способности. Много ясновидящих.

В худшем случае — иллюзорность чувств, человек легко может поддаться обольщению. Он слезлив, сентиментален, слащав. В семье — однобокие проявления чувств.

НЕПТУН ВО ЛЬВЕ

Поколения 1914 - 16 - 1928 - 29 гг.

Нептун в падении, в обители Солнца, в знаке экзальтации Плутона в огненной стихии.

Нереалистичность в творчестве и идеализм в любви, романтичность. В лучшем случае — верность до самозабвения, сильная жертвенность. Однако в чувствах таким людям редко везет, так как они переоценивают и свои чувства, и чувства других. Вдохновенная и творческая фантазия, но в то же время это поколение неуемных биржевых спекулянтов, приведших к финансовому разорению и застою. Для поколения в целом характерна идеалистичность во взаимодействии с детьми — от детей требуют невозможного. Зато получают компенсацию во внуках. При хорошем взаимопонимании с детьми — непонимание со внуками.

В худшем случае — преувеличенное мнение о себе, болезненная уязвимость, масса явных комплексов. Идеалистическое самоослепление, оторванность чувств от жизни. Слишком слепое следование идеям духовного вождя. Деспотизм в любви.

Date: 2015-09-27; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию