Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уран во Льве





Поколения 1872 — 78, 1955 — 62.

Уран в изгнании, в обители Солнца, в знаке экзальтации Плутона, в огненной стихии.

В жизни этих людей будет повторяться частое искушение свободой (особенно в любви), что приведет их к новому взгляду на мораль. Это поколение романтических любовников, не стремящихся связать себя узами брака. Стимул к свободе для них — свободная любовь. Иногда им нужна свобода от общества, в этой среде сформировались хиппи.

В лучшем случае люди с Ураном во Льве в детях развивают таланты творческого характера, сами являются носителями передовых идей в творчестве, проявляют свободную инициативу в искусстве. Могут быть лидерами и стремятся к оригинальному руководству. В них достаточно сильны собственнические чувства, много внимания требуют для своей личности. Лучшие люди с Ураном в Раке и во Льве — исключительные люди, носители идеологической программы поколения — проявятся в конце нашего века.

В худшем случае им грозит эгоизм, опасность перерастания чувства собственного достоинства в комплексы, сумасбродство, упрямство, неумение идти на компромисс и сотрудничество, что для себя они будут истолковывать как стремление к желаемой свободе. Как и люди с Ураном в Овне они очень вспыльчивы и импульсивны. Не расстаются с детскими привычками, до старости увлекаются игрой и могут заиграться, а при дурном Уране — проиграть. Не связанные условностями традиционной морали, могут наплевательски относиться к родительским обязанностям: «кукушки», бросающие своих детей, могут оправдывать это стремлением к свободе. Иногда проецируют на детей свое тщеславие и свои комплексы.

Людям с таким Ураном надо учиться меньше заботиться о себе, а больше — о других. Им может грозить опасность от огня и вспышек, а также перерасход сердечной энергии (поколение ранних инфарктников).

Оптимальная область деятельности — изобразительное искусство, наука, музыка, театр.

Date: 2015-09-27; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию