Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нептун в Рыбах





Поколения 1846 - 1859, 2011 - 2024 гг.

Нептун в своей ночной обители вместе с Юпитером, в знаке экзальтации Венеры, изгнании Меркурия, Прозерпины, Селены, падения Меркурия, в водном знаке.

Качества Нептуна раскрываются наиболее полноценно. Эпоха всеобщего мира, высшее творчество. Мистические идеи, вожди, тайные управители человечества. Восприятие тончайших космических ритмов, самоотречение, жертвенность.

Преобразование идеологических основ, возможность осознания символов. Всеобщая медитация, творческий полет, полная самоотдача. Духовное родство с природой, со всеми животными. Расцвет культуры, мистических музыкальных тенденций, высшее творчество.

Для личности, в худшем случае — организация тайных обществ. В прошлом веке — интернациональные тоталитарные государства, масонство.

В лучшем случае — высший идеализм, духовный подвиг, растворение в космической энергии. Высшая интуиция, мистическое преображение. Умение раскрыть прошлое, понять настоящее, будущее и жить в ритмах Вселенной.

Для личности — духовные обольщения, разрушительные импульсы. Тонкие яды, отравления. Невосприимчивость к вербальной информации. Магические соблазны. Разброд в идеалах. Инертность, уход в себя, неуверенность, отторжение от реального мира, полная пассивность.

ПЛУТОН

Плутон — гигантский конгломерат сил, символ атомного котла, показывающий трансформацию космической энергии человеком. Это высшее проявление Марса. Если Марс есть воплощение индивидуальной воли, то Плутон — столкновение или совпадение индивидуальной воли с коллективной. На бытовом плане Плутон показывает, как мы аккумулируем энергию масс, толпы: либо человек воздействует на массы, либо массы подчиняют и обезличивают человека. Если у марсианина энергия на линейном уровне, то у плутонианца она объемная, сверхконцентрированная (если проводить аналогию, то если из марсианина может получиться хулиган, то из плутонианца — предводитель банды).

Плутон — это воздействие на хаос, стихию и их преображение. Это преобразующее действие сообщает сверхчеловеческое могущество одному индивидууму, которое дает сил больше, чем физически может быть у одного человека. Настоящий плутонианец — лидер, сверхпассионарий. Плутонианец может идти на любые жертвы, рушить любые установки.

ФУНКЦИОНАЛЬНО сильный Плутон дает периоды выдвижения человека в экстремальных ситуациях, активное участие в общественных процессах и судьбах человечества.

Плутон включается во время войн и стихийных бедствий (в спокойное время Плутон выражен мало). Воздействие Плутона похоже на воздействие Марса, но, будучи трансформированным через Юпитер, становится прямым и будоражащим.

В лучшем случае — плутонианец разрушает, чтобы созидать. Огромную силу и власть, даваемую этой планетой, нельзя использовать в ущерб другим людям, ибо по закону создания ущерб оборачивается против самого человека, он сам будет выкинут из общества.

СОБЫТИЙНО — это выражается в том, что человек либо находит, либо не находит своего места в общественной жизни. Во всяком случае, через Плутон мы получаем огромную силу для свершений.

Date: 2015-09-27; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию