Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему человек зевает и почесывается





 

В защитном куполе энергия постоянно перемещается с места на место. Если в какой‑либо точке купола образовалась дыра, то к этому месту начинает стягиваться энергия с других участков защитного купола, восстанавливая первоначальный порядок.

Мелкие перемещения энергии вызывают у человека легкий зуд под кожей.

При более серьезных потерях энергии человек начинает зевать. В это время из центра тела выходят наружу резервные запасы энергии. Похоже на то, как во время войны на переднюю линию фронта подтягиваются свежие войска из тыла.

Вспомните, в каких случаях вы зеваете?

1. Вы устали и хотите спать. Чем сильнее хотите прилечь на подушку, тем шире и чаще зеваете.

Организм требует сна при большой потере энергии. Как правило, к концу дня человек полностью расходует весь запас сил и ложится спать, чтобы на следующее утро проснуться бодрым и здоровым. Во время сна происходит как бы подзарядка организма.

2. Вам скучно. Когда человеку скучно, неинтересно, то он раздражается. При раздражении происходит потеря энергии. Снова приходится доставать резервы из центра тела. Поэтому вы и зеваете.

 

Чихание

 

Во время чихания из человека выбрасывается черная энергия. Поэтому после каждого чиха вы чувствуете приятные ощущения.

С помощью чиха организм избавляется от чужого сглаза, зависти, порчи, болезней и т. д. Недаром после каждого чиха принято говорить: «Будь здоров!»

Нос человека – это как бы выхлопная труба для всякой нечисти.

 

Икота

 

Икота – это тоже выброс черной энергии из человека, только в более тяжелой форме. Чтобы избавиться от икоты, нужно выпить воды. Вода, как известно, обладает очищающими свойствами. Особенно святая.

 

 

Глава 6

Как устроена Вселенная.

 

Date: 2015-09-26; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию