Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У каждого чуда есть автор





 

Архангелы обладают огромной властью. В их силах остановить или предотвратить любой крупный катаклизм на Земле – извержение вулканов, сдвиг материков, опускание суши под воду, землетрясение, падение метеоритов и т. д.

В природе ничего случайного нет. Даже стихийные бедствия происходят не просто так, а с согласия Высших Сил. Каждая катастрофа имеет свою причину и выполняет строго определенную задачу. Всегда гибнут только те люди, которые должны были покинуть этот мир, материальный ущерб причиняется только тем, кто это заслужил.

Наш мир очень хрупок. Он похож на аквариум. Если вы когда‑нибудь держали рыбок, то представляете себе, что это такое.

Стоит хоть чуть‑чуть ослабить контроль, и рыбки тут же начинают гибнуть. Постоянно приходится следить за тем, чтобы вода не замутилась, не остыла, не нагрелась, чтобы всегда хватало кислорода, корма, чтобы кот не залез лапой в аквариум или кто‑нибудь что‑нибудь не уронил в него, чтобы никто нечаянно не разбил стекло, чтобы…

Как вы думаете, рыбки догадываются о том, что вы тратите столько усилий, чтобы создать им условия для жизни?

Или им кажется, что аквариум – это вечная прочная конструкция, в которой все происходит само собой: вода всегда имеет нужную температуру, периодически сама собой очищается, корм самостоятельно падает откуда‑то сверху и т. д.?

Мы, люди, очень похожи на рыбок в аквариуме.

Человек – существо крайне нежное. Ученые уже установили, что ни на одной из известных нам планет люди просто не выжили бы. Слишком много тепличных условий нам для этого требуется: кислород в атмосфере, вода, солнечное тепло, свет, устойчивая температура, растительный и животный мир…

Такие уникальные условия есть только на одной планете – Земля. И самое важное, этот порядок сохраняется уже миллиарды лет!

Каким образом вокруг Земли держится атмосфера? Почему наша планета движется вокруг Солнца строго по одной и той же орбите, не приближаясь и не удаляясь от него? Почему Земля вертится вокруг своей оси, равномерно освещая и обогревая солнечными лучами всю поверхность, а вот, к примеру, Луна всегда обращена к нам одной и той же стороной?

Представляете, что было бы, если бы Земля точно так же была повернута к Солнцу одной и той же стороной. На солнечной стороне все бы выгорело, на теневой все бы замерзло.

А метеориты, астероиды, которых в открытом космосе несчетное количество! Многие из них при столкновении могут разнести наш земной шарик просто на кусочки (по космическим меркам Земля – очень маленькая планета).

Однако за миллиарды лет ничего подобного не произошло. Несмотря ни на что, каким‑то чудом наша голубая планета сохранилась в целости и сохранности.

Как вы уже знаете, чудеса сами по себе не происходят. У каждого чуда есть автор.

От вселенских катастроф нас всех оберегают Архангелы.

Так что периодически возникающие слухи о скором конце света не имеют под собой никакой почвы. Наши небесные покровители этого не допустят. Сама Земля никогда не погибнет – это колыбель человечества.

А вот люди, цивилизации исчезнуть с лица Земли вполне могут, как это уже произошло с атлантами и лемурийцами, жившими до нас.

 

Архангелы защищают нашу планету от всех непрошеных космических гостей – от метеоритов до инопланетян.

Знаменитый Тунгусский феномен 1908 года – это один из случаев проявления могущественной силы Архангелов. Тогда ими был уничтожен инопланетный корабль, вторгшийся в атмосферу нашей Земли.

 

Date: 2015-09-26; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию