Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог един для всей Вселенной





 

Вселенная – это все то, что находится вокруг нас: и наша Земля, и Солнце, и все звезды и планеты, которые мы видим над собой в бездонном космосе. Те планеты и звезды, которые мы не видим и понятия о них не имеем, потому что они находятся от нас на безумно далеком расстоянии, – они тоже относятся к нашей Вселенной.

Вселенная не имеет границ и краев, она бесконечна.

Все, что находится во Вселенной, создано единым Высшим Разумом.

У него нет имени, но земляне привыкли называть его Богом.

Бог один, и Он един не только для всех живущих на Земле, но и для обитателей всех других планет. Ведь Он создал не только Землю, но и все другие планеты и звезды. Он создал всю Вселенную.

На многих планетах существует жизнь. Не совсем такая, как на Земле, но существует.

Вся жизнь во Вселенной строится по правилам, которые установил Бог.

У нас на Земле эти правила называются законами природы.

Поэтому споры представителей разных земных религий о том, чей Бог самый настоящий и чья религия самая верная, просто смешны и неразумны.

Это то же самое, что спорить о том, над какими странами и народами сияет правильное Солнце, а над какими ошибочное и фальшивое. Солнце – оно одно для всех и для каждого на Земле сияет одинаково.

 

Как Бог создал Землю и человека

 

Человеку с современным уровнем научных знаний понять эту задачу так же сложно, как первобытному человеку разобраться в работе атомного реактора.

Но факт остается фактом: если Земля существует, значит, каким‑то образом Он создал ее и нас, людей.

 

Как выглядит Бог

 

Он похож на огромный сгусток энергии в виде шара, испускающий сияние невероятной силы. Наше Солнце – это лишь маленькая Его копия. Даже на Его копию мы, люди, не можем смотреть невооруженным глазом.

Самого же Бога никто из живущих на Земле никогда не видел.

 

Date: 2015-09-26; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию