Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тунгусский метеорит





 

Коротко о самом событии.

Ранним утром 30 июня 1908 года в России в Сибири, в районе реки Тунгуски, произошла страшная катастрофа.

По свидетельствам очевидцев, выглядело все следующим образом.

В небе появился продолговатый предмет в форме цилиндра, который светился ярким бело‑голубым огнем. Сияние по своей яркости равнялось солнечному свету.

Это огненное «нечто» на большой скорости неслось к земле, меняя при этом траекторию.

Затем раздался оглушительный грохот, и свидетели происшествия увидели вздымающийся в небо столб дыма грибообразной формы.

Взрыв был ужасной силы. Ни до этого, ни позже на Земле ничего подобного не взрывалось. Взрывная волна дважды обогнула земной шар. На расстоянии 700 км от эпицентра у людей от грома чуть не лопнули барабанные перепонки. Одного крестьянина, находившегося в 65 км от взрыва, подбросило в воздух. Многолетние могучие таежные деревья были скошены под корень на территории 6500 квадратных километров.

(Для сравнения. Территория современного Парижа – около 100 квадратных километров. Атомный взрыв в Хиросиме в 1945 году разрушил 46 квадратных километров жилых кварталов, при этом погибло более 200 000 человек.)

Если бы взрыв, подобный тунгусскому, произошел в населенном людьми месте, то количество жертв измерялось бы миллионами человек. К счастью, это произошло в безлюдной тайге.

До сих пор неясно, что на самом деле произошло 30 июня 1908 года. Но это не похоже ни на метеорит, ни на комету.

Если это метеорит, то непонятно, почему нет никакой воронки в точке падения? Почему отмечено увеличение радиоактивного фона? Почему огненный предмет имел цилиндрическую форму и летел, меняя траекторию?

Известный русский академик А. Казанцев в 1946 году выдвинул совершенно фантастическую гипотезу: это был космический корабль с атомным двигателем, который потерпел аварию при посадке. В 1908 году в районе реки Тунгуски произошел ядерный взрыв.

 

Вот как объясняют это событие Ангелы‑Хранители.

30 июня 1908 года в атмосферу Земли вторгся космический корабль из галактики Туманность Андромеды. Инопланетяне направлялись к нам далеко не с дружественными намерениями. Это было уже не первое посещение ими нашей планеты.

Из‑за ошибки в расчетах корабль пришельцев слишком быстро приблизился к Земле и, не справившись с земным притяжением, стал падать на поверхность нашей планеты. Возникла угроза вселенской катастрофы.

И тогда вмешались Архангелы. Они изменили траекторию падения космолета так, чтобы он попал в самое безопасное место на Земле – в безлюдную сибирскую тайгу. Если бы корабль пришельцев рухнул в океан, то поднявшаяся от удара волна просто смыла бы все прибрежные города в мире.

Архангелы не допустили удара космического корабля о землю, они уничтожили его в воздухе. Звездолет был взорван на высоте двух километров сгустком энергии (типа молнии), выпущенным Архангелами.

Корабль пришельцев выглядел как вытянутый цилиндр с зауженными концами. Длина его корпуса составляла 112 км. В двигателе звездолета использовалась космическая энергия, неизвестная землянам. Эта энергия в отличие от атомной не обладает радиоактивностью.

Очевидцы происшествия в 1908 году наблюдали самый настоящий ядерный взрыв – грибообразная форма пламени, яркая вспышка, уцелевшие в эпицентре деревья с обугленными стволами.

Взрыв произошел в воздухе, поэтому на земле не осталось воронки. В районе взрыва найдено множество шариков из серебристого металла – это остатки корпуса звездолета.

Архангелы уничтожили корабль пришельцев с наименьшими потерями для землян.

В ближайшие годы будут найдены доказательства, подтверждающие эту информацию. И мы, живущие сейчас на Земле люди, станем свидетелями уникальнейшего открытия.

Будет найдена капсула с телами инопланетян, отделившаяся от звездолета за несколько мгновений до взрыва. Сейчас она находится под землей примерно в 700 км от того места, которое принято считать эпицентром падения тунгусского небесного тела. В самом же эпицентре ничего стоящего нет – лишь небольшие обломки космического корабля на многометровой глубине.

 

Date: 2015-09-26; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию