Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ясновидение и религия





 

Отношения ясновидящих и Церкви носят совсем запутанный характер.

С одной стороны, служители культа настроены категорически против. К примеру, во многих храмах можно видеть таблички: «Люди! Не доверяйте всем этим так называемым ясновидящим, экстрасенсам, уфологам и т. д. Это все пособники Сатаны!»

Но откройте Библию – главную книгу христиан – и загляните в оглавление: «Книга пророка Исайи», «Книга пророка Иеремии», «Книга пророка Даниила» и т. д. Сплошные пророчества.

Святая Жанна д’Арк и православные канонизированные святые Сергий Радонежский, Серафим Саровский, Ксения Петербуржская тоже обладали даром предвидения будущего. Так что непонятно, ясновидение – это, с точки зрения Церкви, от Бога или все‑таки от Сатаны?

 

Курьезный случай. Однажды молодая женщина, записываясь на прием к Любови Пановой, решила уточнить: «Скажите, а у нее есть справка из церкви о том, что она ясновидящая?»

 

И смех и грех.

Кто сказал, что способности к ясновидению должны подтверждаться какой‑либо справкой? И представляю себе глаза священнослужителей, если кто‑нибудь обратится к ним за подобным документом.

Из вопроса сразу понятно, что эта молодая женщина неверующая. Видимо, в ее глазах Церковь – это что‑то типа госконторы, курирующей все сверхъестественное.

Самое печальное, что вопрос о справке возник неспроста. Возьмите любую газету, печатающую рекламу ясновидящих, и обзвоните их – добрая половина «пророков» с удовольствием покажут вам свои дипломы, справки, свидетельства, грамоты и т. д.

Кстати, как обычному человеку отличить настоящего ясновидящего от мошенника?

 

Ясновидение – это работа Ангелов

 

Ясновидение – это контакт земного человека со своими Ангелами‑Хранителями.

Контакты бывают двух видов:

1. Ясновидение – это когда Ангелы показывают человеку картины из будущего, прошлого или настоящего.

2. Яснослышание – это когда Ангелы нашептывают своему подопечному нужную информацию. Мы, люди, еще называем это внутренним голосом.

 

Общаться со своими Ангелами‑Хранителями способен абсолютно каждый человек на Земле.

У каждого из нас хотя бы раз в жизни, но были и вещие сбывшиеся сны, и внутренние голоса, и разные предчувствия. Частота, сила и точность таких озарений зависят от количества и могущества ваших Ангелов и от самого человека. Дар ясновидения может открыться только у тех людей, которые обладают чистой, светлой душой, способной на сострадание.

Ясновидящий – это обычный нормальный человек без всяких физических или психических отклонений.

В свое время болгарское правительство создало целый институт для изучения Ванги. Ученые обследовали Вангу вдоль и поперек. Один умник предлагал даже сделать маленькую дырочку в черепе Ванги, чтобы взять на изучение кусочек ее мозга.

Многолетние труды ученых мужей успехом не увенчались. Ничего сверхъестественного в самой Ванге они не обнаружили. Она оказалась простым, обычным человеком.

Способность к ясновидению есть у каждого человека. Только у одних эти способности в недоразвитом, зачаточном виде, а у других это настоящий дар и талант. Это как голос – он есть у каждого, но петь, как Паваротти, могут единицы.

 

Date: 2015-09-26; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию