Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физические параметры





 

1. Длина ног – это первый критерий для ножек мирового современного стандарта. При росте 170 см достаточно длинными считаются ноги не менее 90 см. Но если ваши ноги не достигают этой планки – это еще не повод для того, чтобы лить слезы или кончать жизнь самоубийством. Одна длина не играет такой важной роли, как общий внешний вид и впечатление от ног.

А кроме того, ноги можно удлинить оптически при помощи тщательно подобранной одежды и обуви.

2. Стройность ног – необязательно, чтобы ноги были длинными, достаточно, если они будут стройными. Проверить стройность своих ног вы можете при помощи простого теста. Встаньте прямо, соедините ноги и посмотрите на себя в зеркало. Если ваши ноги стройны, между ними должно появиться три едва заметных отверстия. 1‑е отверстие должно быть между бедрами, 2‑е – ниже колен, 3‑е – ниже середины икр.

Но если у вас по каким‑то не зависящим от вас причинам никак не хотят вырисовываться эти три отверстия, то это значит, что вы недостаточно плотно соединили ноги. Это, конечно, шутка, но если несмотря на все ваши усилия получить три отверстия между сдвинутыми вместе ногами не удается, считайте это сигналом того, что вам стоит заняться физкультурой. Возможно, отверстия не хотят появляться потому, что этому мешают жировые складки.

Кроме того, стройность ног достигается за счет удлиненной части бедер, то есть длина верхней части ног должна равняться длине нижней части.

3. Упругие икры – при ходьбе икры должны быть крепкими, а не трястись как желе. Именно они создают эффект стройных подтянутых ножек. Чтобы вы не мучились в догадках, отвечают ли ваши икры требованиям мирового стандарта, мы можем дать вам небольшую подсказку: обхват икр должен составлять 30–33 см при росте 165–170 см.

4. Изящные щиколотки – истинные ценители красоты женских ножек считают, что щиколотки должны быть тонкими и изящными. Но если у вас щиколотки широкие, то с этим ничего не поделаешь, таково строение вашего тела. Объем щиколотки должен составлять 18–20 см в обхвате.

5. Стройные бедра – небольшие бедра и упругие ягодицы давно стали недостижимым идеалом многих симпатичных девушек и женщин. И не надо его достигать, ведь это всего лишь стандарт, достигнув которого, вы утратите свою индивидуальность. Поэтому любите свое тело таким, какое оно есть. Но если вы считаете, что неплохо бы немного похудеть, то с этим вы прекрасно можете справиться при помощи диет, которые мы приводим в главе VII.

 

Date: 2015-09-25; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию