Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эстетические параметры





 

1. Гладкая кожа ног. Мы подробно поговорим об эпиляции в главе, посвященной этому вопросу, а сейчас скажем лишь, что женщину волосяной покров на ногах отнюдь не украшает. Берите пример с киноактрис или топ‑моделей, которые не задаются вопросом: брить или не брить ноги?

2. Цвет. Не спешите выставлять напоказ бледные ноги с синюшным отливом, которые скорее напоминают безвинно убиенную курицу, а не женскую ножку. Если нет возможности загореть, то не поскупитесь на приобретение автозагара.

3. Общее состояние. Синяки, царапины, язвочки на ногах заслуживают того, чтобы их прятали, пока они не сойдут. Если эти отметины «украшают» ваши ноги в течение длительного времени, следует немедленно принять меры для их устранения.

4. Безупречная кожа ног. Ноги с шершавой, шелушащейся кожей требуют специального ухода, и не стоит демонстрировать их до тех пор, пока кожа не станет вновь эластичной и гладкой.

 

Ножки с «изюминкой»

 

Прежде всего выясним, что такое «изюминка». Изюминка означает, что у вас во внешности или характере есть черты, которые привлекают к вам окружающих. Мы не будем углубляться в эту тему, сейчас нас интересуют только женские ножки. Представьте себе такую картину: вы разговариваете о чем‑то с подругой, а мимо проходит еще одна представительница прекрасного пола. Вы тут же начинаете обсуждать, какое у нее платье и какая фигура, применяя сравнительный анализ. Придирчиво сравнивая свои ноги с ногами ничего не подозревающей и давно исчезнувшей в толпе девушки, вы убеждаетесь в том, что красивее ваших ног еще не было и наверняка не будет на Земле. А если бы у всех женщин ноги были одинаковые – о чем бы вы тогда разговаривали?

У всех женщин ноги разные, и этим, наверное, они и хороши. У одной дамы изумительной красоты ступня – узкая, длинная, с аккуратными пальчиками. Возможно, найдется мужчина, которого будет приводить в экстаз один только вид этой ножки. У другой женщины длинные тонкие ноги (их вид всегда приводил ее в отчаяние), которые заставляют трепетать не одно мужское сердце. Третья ненавидит свои крутые бедра – предмет зависти ее близкой подруги. Вы, конечно же, догадались, что это и есть та самая «изюминка», от которой женщины мечтают поскорее избавиться.

Невозможно изменить то, что дано природой. Как бы банально это ни звучало, но это так. Стоит вам грубо вмешаться в свой организм, надеясь, что пластическая операция изменит округлость ваших ног, как организм тут же ответит вам совершенно неадекватной реакцией: начнутся необратимые процессы, которые могут закончиться для вас трагически. И все это из‑за того, что вы решили «стать как все», то есть обрести ноги мирового стандарта.

 

Date: 2015-09-25; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию