Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь, свободная от болезней





Болезнь - неестественное состояние для челове­ка. Любые симптомы - это просто сигналы организ­ма о том, что он пытается предотвратить серьезный вред или даже опасную для жизни ситуацию. Мы за­болеваем, когда иммунная система подавлена и пе­регружена токсичными шлаками. Когда их накопле­ние достигает своего пика, организм пытается лю­быми способами от них избавиться. Его методы са­мообороны и самоочищения зачастую требуют повышения температуры, воспаления, появления язв и боли. В более серьезных случаях последними попытками организма спастись от нависшей угрозы являются развитие раковых опухолей и закупорка кровеносных сосудов атеросклеротическими бляш­ками. Как правило, этому внутреннему «удушению» предшествует и сопутствует блокада желчных прото­ков печени. Когда печень, главная фабрика организ­ма и центр его детоксикации, забивается желчными камнями, возникают болезни.

Если вы очистите желчные протоки печени от всех заторов и будете придерживаться здоровой дие­ты и правильного образа жизни, организм сам собой

вернется в состояние баланса (гомеостаза). Это гар­моничное состояние и называют «здоровьем». Ста­рое утверждение о том, что «предотвратить болезнь легче, чем ее лечить», особенно применимо к пече­ни Если сохранять ее в чистоте, вывести организм из этого сбалансированного состояния здоровья очень трудно. Отсутствие камней в печени означает отсутствие счетов за лечение.

Страховые компании извлекут из очищения пече­ни очень большую выгоду. Им придется выплачи­вать гораздо меньше денег, если клиенты здоровы, меньше рабочих дней пропускают по болезни, из­бавлены от страха и боли. Пожилые люди больше не будут считаться обузой общества, потому что смогут сами заботиться о себе. Расходы на здравоохранение резко сократятся, без чего существенный прогресс в развитых странах попросту невозможен. Если ны­нешняя тенденция роста затрат на развитие медици­ны сохранится на том же уровне, крупные компании неминуемо обанкротятся. В 2001 году такие расходы в США превысили отметку в1 трлн долларов.

Здоровье нельзя измерить количеством денег, за­трачиваемых на борьбу с симптомами болезней. Устранение симптомов неизбежно ведет к новому лечению, потому что причины недугов игнорируют­ся и ситуация может только ухудшиться, если ее ос­тавить без внимания, «Успешное» лечение проявле­ний болезни подразумевает подавление попыток ор­ганизма самоисцелиться, для чего вам приходится прибегать к ядовитым лекарственным препаратам, радиационному облучению или хирургическим опе­рациям. Все эти формы вмешательства имеют вред­ные побочные эффекты, что может в свою очередь стать источником новых недугов, требующих допол-

нительного лечения. Попытки подавления симпто­мов - главная причина развития хронических забо­леваний, спиралевидного роста расходов на лечение и даже преждевременной смерти. Куда дешевле бы­ло бы вылечить саму болезнь, а не ее проявления, и не допускать возникновения новых проблем. Тради­ционная медицина становится все менее доступной большинству людей и в недалеком будущем грозит стать привилегией немногих избранных. Если бы американские врачи прописывали своим пациентам очищение печени, это помогло бы 20 млн человек, страдающим от желчных камней, вернуться к нор­мальной комфортной жизни и избавиться от многих сопутствующих болезней.

Эта простая процедура не только восстанавливает нормальную работу печени и желчного пузыря; она помогает людям начать активно заботиться о своем собственном здоровье. Страхование от болезней не избавит вас от недугов. Здоровье придет само собой, когда ваш организм очистится от желчных камней и других токсичных отходов и когда вы начнете при­держиваться элементарных требований правильного образа жизни.

Date: 2015-09-18; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию