Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация педагогических чтений





4.1. Для участия в педагогических чтениях необходимо подать заявку и предоставить тезисы выступления не позднее 25 декабря 2015 г. в печатном и электронном видах в МБУ «ИМЦ» по форме:

Ф.И.О. автора (-ов) полностью, должность Педагогический стаж, категория, звание Название работы Опыт работы представлен в направлении Форма участия Необходимые ТСО
             
             

 

4.2. От ОУ (ГМО) подаётся одна общая заявка с перечнем всех участников педагогических чтений. Заявка должна быть заверена подписью директора или заместителя директора ОУ (руководителя ГМО). После 25 декабря 2015 г. заявки не принимаются и тезисы не рассматриваются.

4.3. Количество и состав участников формируется в соответствии с заявками, поданными в оргкомитет в установленный срок. Тезисы выступлений, не представленные в оргкомитет, к педагогическим чтениям не допускаются.

4.4. Опыт работы может быть представлен в следующих направлениях:

– социально- экономическое направление;

– художественно- эстетическое направление;

– гуманитарное направление;

– естественнонаучное направление;

– здоровьесбережение;

– воспитательная работа;

– дополнительное образование детей;

– методическая работа;

– инновационная деятельность;

– работа с одаренными детьми;

– работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья;

– ФГОС второго поколения;

– свой вариант.

4.5. Опыт работы может быть представлен в форме:

– выступления на секции;

– мастер- класса;

– обобщения опыта;

– свой вариант.

4.6. Тема и форма выступления могут соответствовать общей тематике педагогических чтений или быть отличными, но отражать актуальность и новизну представляемого опыта.

4.7. В рамках IV городских педагогических чтений состоятся мастер-классы победителей Приоритетного национального проекта «Образование» 2015г., других конкурсов профессионального мастерства. Педагог-мастер составляет программу мастер-класса, планирует его работу, согласовывает его содержание и план проведения с МБУ «ИМЦ».

Date: 2015-09-18; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию