Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргкомитет педагогических чтений





7.1. Для подготовки и проведения педагогических чтений создаётся организационный комитет, состав которого утверждается приказом управления образования Администрации города Глазова.

7.2. Оргкомитет организует свою работу в соответствии с планом проведения мероприятий.

7.3. Решение Оргкомитета считается принятым, если за него проголосовало более половины списочного состава.

7.4. Оргкомитет осуществляет организацию педагогических чтений, разрабатывает их программу, составляет смету расходов, принимает представленные для участия материалы, формирует список участников, утверждает состав экспертной комиссии, порядок ее работы, организует поощрение участников.

Экспертная комиссия педагогических чтений.

8.1. Для оценки материалов, представленных на педагогических чтениях, Оргкомитет формирует экспертную комиссию и утверждает регламент ее работы.

8.2. Экспертная комиссия подотчетна Оргкомитету педагогических чтений.

8.3. Членами экспертной комиссии могут быть преподаватели ФГБОУ ВПО «ГГПИ им. В.Г. Короленко», АОУ ДПО УР «Институт развития образования», опытные педагогические работники, специалисты, имеющие большой опыт практической и научной работы в системе образования.

 

Положение о муниципальном конкурсе методических разработок по вопросам реализации ФГОС НОО «Я реализую ФГОС»

I. Общие положения

1.1. Настоящее положение определяет цели и задачи заочного муниципального конкурса методических разработок по вопросам реализации ФГОС НОО (далее Конкурс), порядок его организации и проведения, сроки проведения и подведение итогов.

1.2. Конкурс проводится в рамках национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» по направлению «Обновление образовательных стандартов».

1.3. Конкурс проводится по инициативе рабочей группы по введению ФГОС НОО, МБУ «Информационно-методический центр», ГМО учителей начальных классов при поддержке управления образования Администрации города Глазова.

Date: 2015-09-18; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию