Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники. К участию в Правовой игре допускаются учащиеся 8-9 классов (далее участники) образовательных организаций города и сельских школ северных районов УР





К участию в Правовой игре допускаются учащиеся 8-9 классов (далее участники) образовательных организаций города и сельских школ северных районов УР. Участие в Правовой игре добровольное. Образовательная организация представляет команду из 6 участников (3х3)

Образовательной организации необходимо:

- избрать для подготовки участников консультанта (учителя истории или обществознания), который будет сопровождать участников Правовой игры во время ее проведения.

Оргкомитет

Подготовку и проведение мероприятия осуществляет Оргкомитет, состав которого утверждается приказом начальника управления образования. В состав Оргкомитета входят:

- представители управления образования;

- Зянкина Е.Ю. – заместитель директора по учебной работе МБОУ «СШ №11»;

- Степанова Т.П. – директор МБУ «ИМЦ»;

- Нохрина О.В.– заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СШ №11»;

- Горбушина Т.А. – руководитель Городского методического объединения учителей истории, обществознания и географии;

- представители правоохранительных органов, прокуратуры, адвокатуры (по согласованию);

- представители других организаций и учреждений (исходя из тематики игры).

Оргкомитет:

- определяет порядок и сроки проведения игры;

- осуществляет общее руководство подготовкой и проведением игры;

- осуществляет методическое сопровождение Правовой игры;

- анализирует, обобщает итоги игры и представляет отчет о ее результатах в МБУ «ИМЦ».

Жюри

Состав жюри Правовой игры формируется из учителей истории и обществознания ОО города и северных районов УР, представителей правоохранительных органов, прокуратуры (по согласованию), представителей других организаций и учреждений (по согласованию) и утверждается приказом начальника УО.

Жюри:

- оценивает выступление участников Правовой игры на каждом этапе;

- подводит индивидуальные и командные итоги Правовой игры.

Date: 2015-09-18; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию