Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Экспертная комиссия Конкурса





7.1. Для оценки материалов, представленных на Конкурс, Оргкомитет формирует экспертную комиссию и утверждает регламент ее работы.

7.2. Экспертная комиссия подотчетна Оргкомитету конкурса.

7.3. Членами экспертной комиссии могут быть члены рабочих групп по введению ФГОС НОО и ООО; педагогические работники из числа наиболее компетентных в вопросах реализации ФГОС; преподаватели ФГБОУ ВПО «ГГПИ им. В.Г. Короленко».

Приложение 1

Заявка на участие в муниципальном конкурсе методических разработок

по вопросам реализации ФГОС НОО «Я реализую ФГОС»

от МБОУ «______»

 

Ф.И.О. участника (-ов) полностью, должность (по штатному расписанию) Педагогический стаж, категория, звание Номинация, в которой представлена методическая разработка Форма и название разработки Контактный телефон
           
           

 

Директор ОУ_________________________ (подпись, печать)*

* - требуется, если участников Конкурса выдвигает образовательное учреждение.

 

 

Приложение 2

Требования к оформлению методической разработки
Текст должен быть представлен в формате Word for Windows 95/07, шрифт Times New Roman, размер – 14, межстрочный интервал – одинарный, поля – стандартные.

В начале указывается с выравниванием по правому краю - ФИО (полностью), должность, место работы автора (-ов).

После пропуска одной строки – название работы, напечатанное строчными буквами, жирно, по центру, в конце заголовка точку не ставить.

Далее через интервал печатается весь представленный текст. Название и номера рисунков указываются под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, схемы, рисунки, формулы, графики не должны выходить за пределы указанных полей (размер шрифта в таблицах и на рисунках – не менее 11). Переносы нигде не ставить.Тексты должны быть проверены авторами.

 

Date: 2015-09-18; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию