Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Убийство на американских горках





 

На следующий день Майк включил телевизор, едва только проснулся. Прямо на музыкальнмо канале, на котором как раз показывали клип на песню группы "The Dickies", имеющую название "Клоуны-Убийцы".

 

Some make us laugh, some make us cry

These klowns only gonna make you die

 

Everybody's running when the circus comes into their towns

Everyone is gunning from the likes of the killer klowns

from outer space

killer klowns from outer space!

 

Такие слова услышал Майк с экрана. При этом людей окружали клоуны, держащие в руках бластеры. Майк испугался было, что сейчас один из них пристрелит музыкантов. Клоун действительно выстрелил в музыканта, но спустя несколько секунд оказалось, что это был самый обычный розовый гель.

- Дебби, такие ужасные клипы снимают, ты не поверишь! Я уж было подумал, что эти дрянные клоуны-убийцы из открытого космоса вернулись...

- О, Майк! Не пугай меня так! Ты же знаешь, мне нельзя испытывать негативные эмоции! - Дебби рассмеялась. - Давай, умывайся, завтракай! И мы вместе пойдем в цирк!

- Ага, конечно, Дебби! - Майк выключил телевизор и прошел в ванную, где побрился, почистил зубы и умыл лицо.

 

***

 

Тем временем клоуны-убийцы были готовы принять гостей. Проснувшись, эти гуманоиды по одному вылезли из балагана, который был вершиной находящегося под землей шатра, после чего разбрелись по своим местам. Они были готовы убивать людей. Но пока что, до 13 часов, убийства будут проходить в других частях парка. Клоуны, хоть и не умели говорить, все же прекрасно читали да и вообще, понимали все. На табличке возле шатра, который они раздавили, было написано "В 13:00 начнется грандиозное представление! Вы не пожалеете!".

Да уж, жители городка не пожалеют о проведенном в цирке времени! Когда их всех передушат клоуны! Когда было уже девять часов, в парк начали приходить люди. Они пришли сюда, чтобы повеселиться. Было много детей. Очень много детей. Для клоунов это было очень ценно.

Огромная толпа народа втягивалась через узкие ворота в парк. Люди, составляющие ее, толкали друг друга, и это сильно затрудняло прохождение через ворота. Наконец вся толпа оказалась внутри парка и теперь рассеивалась - люди разбегались в разные стороны. Ведь не все пришли на один и тот же аттракцион! И вот именно сейчас клоуны начали действовать! Клоун, который продавал попкорн и сладкую вату, стал первым, к которому потянулись люди. Они протягивали ему деньги, но он не принимал их, выдавая им огромные пышные облака сахарной ваты и большие ведра карамельного попкорна.

Люди, удивленные, но довольные, уходили прочь от лавки и наслаждались вкусной едой.

Второй клоун, который был в оранжевом костюме, принимал желающих пострелять из ружья. Он достал несколько ружей из-под прилавка и протянул несколько пушек первым пятерым стрелкам. Стрелки прицелились, выстрелили и... Попали с первого раза в самое сердце мишени! Клоун достал из сумки пять больших игрушек - двух кроликов, медвежонка, мышь и льва. Клоун в желтом костюме и ядовито-зелеными волосами на башке нагадал одному старику скорую смерть (он вынул из сумки наугад одну из бумажек, на которой было написано "DEATH"). В общем-то, все бумажки изначально были с такими надписями, но клоуны ради конспирации силой мысли изменили надписи на другие, более светлые. Но давайте сделаем акцент на убийствах!

Первое зверское убийство произошло на американских горках. Мальчик и девочка лет десяти сели в вагончик и пристегнулись. Цепь вагончиков медленно поднялась на макушку горки и на мгновение застыла там, после чего с ужасающим ревом сорвалась вниз. Ветер громко свистел в ушах детей и остальных пассажиров. Особенно громко он свистел на мертвых петлях. На последнем сиденье, которое пустовало, внезапно появился клоун. Он был одет в кроваво-красный комбинезон, а волосы были

темно-синими. На следующем вагоне сидели те самые мальчик и девочка лет десяти. Клоун осклабился и достал из кармана комбинезона дудку-язычок. Гулко рассмеявшись, клоун со всей силы дунул в дудку и полосатая ленточка, раздвоившись, схватила за шею мальчика и девочку. Когда клоун втянул воздух, ленточка сжалась и задушила детей. Превратив их в маленькие коконы сладкой ваты, клоун засмеялся, после чего продолжил убивать людей с помощью дудки. К моменту окончания поездки у клоуна было четырнадцать огромных коконов и два маленьких. Сойдя с этими коконами на землю, клоун направился к балагану, возле которого сейчас не было ни единой души. Передав коконы толстяку, клоун щелкнул пальцем и переместился под сиденье пустующего вагона. Новые люди уселись в вагончики и пристегнулись. Клоун терпеливо ждал, пока вагон разгонится до требуемой скорости. На этот раз он хотел убить людей инфарктом миокарда.

 

Date: 2015-09-05; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию