Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неважно





- Не бросай меня, - просит хриплым шепотом. Понимает, что если будет шуметь, их найдут. - Не бросай меня, Амис. Поклянись, что всегда будешь рядом. - Слезы вновь катятся из глаз. В его теле скоро не останется влаги. - Поклянись, что будешь со мной, чтобы ни случилось.

Он успокоился. Не до конца, но все же... Как же Амис боялся, что не сможет найти Ирмана. Как же он боялся, что теперь не сможет его успокоить. Но мальчик притих в его руках и теперь доверчиво прижимался и плакал, и просил...

- Не брошу, Ирман. Нет, никогда не брошу. Всегда буду рядом. Всегда-всегда. Обещаю... клянусь тебе.

- Хорошо, - прошептал мальчик и сжал запястья Амиса. Кисти были в крови, и Ирман поднес ладони друга к глазам, внимательно разглядывая порезы, уже затянувшиеся тонкой корочкой подсохшей крови. Словно завороженный смотрел на темную влагу и, не удержавшись, обхватил губами палец.

Чуть солоноватый, немного металлический привкус обжег язык. Капельки крови вместе со слюной растворились в Ирмане. Его дыхание стало тяжелее.

Теперь ты не сможешь не сдержать свое слово…

Провел языком по второму пальцу. По третьему. Стал медленно слизывать кровь с ладони, стараясь не задеть рану, и чувствуя, как тело пробирает мелкая дрожь. В голове помутилось. Мир закружился, завертелся каруселью.

Он не мог остановиться. Теперь не мог.

Ты не сможешь нарушить данную тобой клятву… твоя кровь во мне… теперь ты часть меня…

Облизав и вторую руку Амиса, Ирман повернулся к нему и, обняв его за шею, потянулся губами к лицу мальчика.

- Я не могу летать без тебя… - слизывая несколько пятен со щеки. – Птицы не могут летать без крыльев… - с уха и за ухом. Сместился на подбородок, на шею... – Не могут… без крыльев… нет.

Амис не сопротивлялся. Сидел, откинув голову назад, и тяжело и прерывисто дышал. Слизав с мальчика все до последней капли, Ирман крепче прижался к нему, устраиваясь на его коленях, и потянулся к губам. Провел по ним языком, улыбаясь и чувствуя, что они тоже в крови. Мягкие... солоноватые... вкусные...

- Ты вкусный... - прошептал Ирман, не обращая внимания на слишком крепкие объятия. - Ты очень, очень вкусный...

Горячий влажный язык медленно скользил по его коже и Амис застыл, не смея пошевелиться. Он боялся спугнуть Ирмана, в глазах которого с каждой слизанной им капелькой крови страх сменялся спокойствием. Но не только успокоение друга мешало ему оттолкнуть мальчика. Собственные ощущения поразили Амиса до глубины души. Ему нравилось то, что делал Ирман. Это было так странно, так необычно... внутри словно загорался огонь, медленно опаляя сердце и желудок. Дышать было сложно, как будто ему на грудь положили что-то очень тяжелое. А низ живота сводило очень приятными спазмами.

Ирман прижимался к нему все сильнее. Его дыхание щекотало шею и лицо, заставляя Амиса покрываться мурашками и мелко дрожать. А когда мальчик уселся к нему на колени и заерзал на них, устраиваясь удобнее, он еле сдержался, чтобы не застонать от пронзившей все тело боли, необычной и очень приятной. Между ног у Амиса все налилось тяжестью. Его это очень пугало, но в то же время он не хотел, чтобы эти ощущения прекращались. А Ирман все прижимался к нему, все водил нежным языком по его шее и лицу. А потом, когда его язык прикоснулся к чуть приоткрытым губам Амиса, мальчик не сдержался и, сильно прижав Ирмана к себе, ответил на его действия, так же лизнув друга в уголок губ.

Когда Амис лизнул его в ответ, Ирман обнял его крепче и уткнулся лицом в его шею. Он мелко дрожал, понимая, что не хочет уходить из этого места. Оно было таким спокойным, таким темным, тихим... и Амис был с ним. И, как и прежде, приносил с собой только тепло и свет. Ирман стиснул кулаки. Что он будет делать, если мальчик исчезнет из его жизни? И во что эта жизнь превратиться?

- Не уходи... никогда не уходи... - продолжал он шептать в его шею, касаясь кожи губами. В груди стремительно нарастала боль. Что же это? Что за предчувствие? Откуда этот страх? Что-то случится или он просто выдумывает всякие ужасы?

Уйти? Нет. Никогда. Да как можно уйти теперь?! Ведь ты так близко. С тобой тепло... с тобой хорошо. Ты моя птица...

Огонь внутри разгорался сильнее, но не причинял боли, а словно усыплял. Очень хотелось спать. Хотелось просто уснуть рядом с Ирманом. Прямо тут, под этой лестницей. Уснуть... или исчезнуть вместе с ним. И чтобы их не нашли. Никогда не нашли.

- Я не уйду. Но и ты не бросай...

Date: 2015-09-05; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию