Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его оттолкнули, и он упал





Кто? Чьи руки спасли его? Чьи руки в крови?

- Амис... - губы дрожат так сильно. - Амис...

Упал, ударившись головой. Почему он упал?!

Ирман ничего не понимал. Он видел только мальчика и его изрезанные руки. Смотрел на кровь, пропитывающую ковер.

- Амис... - голос совсем пропал. - Амис, ты жив?

- Малыш, тут опасно, пойдем со мной.

Сильные руки обхватывают его со спины. Приподнимают над землей. Уносят куда-то.

"Малыш... малыш... - стучит в голове... - сладенький малыш... какой же ты сладкий".

Нет! Нет!!! Только не это! Только не снова!

- Нет!!! Пустите!!! Пустите меня!!! Пустите!!!

Ноги молотят в воздухе. Руки крепко прижаты к телу. Горячее дыхание опаляет затылок, вызывая волны чудовищной дрожи. Голос сорван окончательно.

- Не надо... отпустите... не хочу больше... не хочу... - слезы безвольно катятся из глаз. Страх наползает, подобно ядовитому плющу. Скручивает. Ранит. Отравляет. Парализует волю. Тело. Мысли путаются... становятся сумбурными... перед глазами все плывет... он сейчас отключится, и с ним снова сделают все это.

- Нет... пожалуйста... нет... нет...

Амис вскинул голову и увидел, как один из санитаров тащит к выходу брыкающего и вопящего Ирмана.

Нельзя! Нельзя с ним так! Так только хуже... Нельзя.

Кто-то схватил и его, рывком поднимая на ноги.

- Идем со мной, надо обработать раны. - Дрожащим от напряжения голосом сказала медсестра и быстро повела Амиса в сторону.

- Нет! - крикнул мальчик и попытался вырваться. Но она держала его крепко. Он брыкался и пинался. Кусался и кричал, чтобы его отпустили, но медсестра словно оглохла. В своих попытках освободиться он весь перепачкался собственной кровью. Руки, лицо, шея, все было измазано.

- Отпусти меня! - истошно завопил Амис и, вырвавшись, бросился к выходу.

Ирмана в коридоре не оказалось и паника начала захлестывать Амиса удушающей волной. Где же он? Где? Куда его повели? Он же так напуган!

Date: 2015-09-05; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию