Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они подошли к воротам





- Наверное, надо туда выйти. Вряд ли "Номера Семнадцатого" пропустят на территорию вашего особняка. Он выглядит иногда как небритый чеченец. Еще чего доброго, за террориста примут.

- "Номер Семнадцать"? - Удивилась Сандра.

- Ну да, мамин бывший любовник. Семнадцатый по счету. Мне так легче было их запоминать. Без имен. Слишком они быстро приходили и уходили.

- Прости. Я задела тебя за живое.

Медленно подъехала к воротам машина, и из салона вышел довольно красивый мужчина лет сорока или сорока пяти. От него веяло силой и чем- то еще, совсем неуловимым, но таким, что у Сандры приятно защемило в груди. Она смотрела на мужчину, идущего к ним, и тихо спросила у Рики:

- Скажи, чем думала твоя мать, когда расставалась с ним?

Рика фыркнул.

- У нее нечем думать. Она живет инстинктами.

Клайв шел к воротам хорошо охраняемого особняка и все больше и больше удивлялся. Какими ветрами сюда занесло Рикальда и кто эта молодая, но, несомненно, совершеннолетняя особа рядом с ним? Неужто, мальчишка попал на крючок к богатенькой девочке, которую тянет на малолеток?

Но, естественно говорить об этом при девушке он не собирался.

Поздоровавшись, он приобнял какого-то подавленного и явно чем-то сильного расстроенного мальчишку, и растрепал его волосы.

- Надеюсь, Рикальд не причинил вам беспокойств? - Спросил он у девушки.

Оглядывая ее с ног до головы восхищенным взглядом. Да, такие красотки водятся только в золотых аквариумах и доступ к ним закрыт простым смертным, к тому же, престарелым смертным, как он.

- Нет, что вы, Рикальд чудесный юноша. - Девушка обворожительно улыбнулась и протянула руку мужчине. - Сандра Легрим.

- Клайв Морган, - мужчина легко пожал тонкие изящные пальчики и, не удержавшись, прикоснулся к ним губами. - Личный таксист Рикальда. Спасибо, что присмотрели за ним.

- Это было не трудно. Клайв, могу я вас так называть? - Мужчина кивнул, - не хотели бы вы стать и моим личным таксистом?

- Эта развалюха недостойна вас, - улыбнулся мужчина. - Вот если я разживусь когда-нибудь спортивным купе, я с удовольствием стану не только вашим личным таксистом, но и рабом, если вы того пожелаете. Рика закатил глаза. Господи, он даже с серой мышью его мамашей поладить не смог, куда он прыгает, выше небоскреба?

- Клайв, поехали уже, мне что-то нехорошо, - взмолился парень.

- Ловлю на слове. - Вновь одарила мужчину улыбкой девушка. - Но визитку мне все же оставьте. Будем считать это моим маленьким капризом. - Она перевела взгляд на Рику. - Приятно было познакомиться, Рикальд. И прошу, помни о том, что я тебе сказала.

- Мне тоже было очень приятно, - махнув на прощание, Рика забрался на заднее сиденье и тут же лег на него, дав себе зарок никогда больше не приближаться ни к этому дому, ни к Ленарду, ни к Этельстену.

Date: 2015-09-05; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию