Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рика перевел взгляд на худенькую миниатюрную девушку, которая приветливо ему улыбалась и только и смог, что кивнуть. Казалось, силы окончательно покинули его





- Рикальд, - медленно произнесла Сандра, хорошо проговаривая каждую букву. - Вы знаете, ваше имя довольно мелодично. Его приятно произносить. Хоть оно и начинается с грубой, рычащей буквы, но звучит намного мягче, чем Рэйчел. Ленард, ты со мной согласен? - Девушка перевела взгляд на брата и мило улыбнулась.

Ленард подавил саркастическую улыбку и, глядя на Рику, сказал:

- Думаю, Сандра права. Твое имя действительно мягче. - А потом повернулся к отцу. - И что же заставило тебя с женой так рано вернуться из отпуска?

- Ой, Ленард, - Подала голос Рэйчел. - Итан просто невыносим. Мы так хорошо проводили время, и тут он резко сорвался, правда, ему сначала кто-то позвонил, стал собирать вещи, говорить, что мы уезжаем. А ведь я даже в бутик не успела зайти...

Ленард даже не оглянулся в сторону мачехи. Вот уже два года он игнорирует эту женщину, чем остается бесконечно доволен.

- Я зашел туда вместо тебя дорогая, пока ты собирала чемоданы. - Итан немного помолчал и задумчиво добавил. - Много чемоданов. Очень много.

Мужчина засунул руку в нагрудный карман и достал оттуда тяжелое ожерелье, усыпанное сверкающими камнями.

- Так что не расстраивайся милая, все учтено. - Мужчина резко кинул в сторону Рэйчел украшение.

Девушка вскочила со своего места и ловко поймала подарок. Или, скорее всего подачку.

- Браво! - Воскликнула Сандра, хлопая в ладоши. - Хорошая собачка. Умница!

- Спасибо, любимый! - Чуть ли не визжала от восторга красавица, сразу примеряя подарок.

Ленард смотрел на Рику, лицо которого отражало все недоумение от увиденного и от этого парню стало весело. Да не многие его знакомые удостаивались привилегии видеть их семейные трапезы, которые иногда были довольно забавным зрелищем. Особенно если за столом присутствовали Сандра и Рэйчел.

- Рикальд, - Морщась от непрекращающегося повизгивания, обратилась Сандра к мальчишке, - а кем вы хотите стать после того, как закончите учебу?

- Я не думал еще. - Ответил парень, цепляясь взглядом за довольно таки добродушный взгляд сестры Ленарда, только бы не обращать внимания на это ахающее и охающее над драгоценностью чудо, которое теперь и правда больше походило на танцующего в цирке перед куском колбасы пуделя. Он понимал, если сейчас рассмеется, вряд ли Итан Легрим это оценит.

- Вы уже опоздали лет на десять, - брат Ленарда отложил свои бумаги на подставленный слугой поднос и принялся накладывать в тарелку еду, из большого блюда, стоящего прямо перед ним. И делал он это так величественно и изящно, словно завтракал за королевским столом. - О будущем надо думать заранее, планировать, ставить перед собой четкие цели. Если этого не сделать, вы станете неудачником. Впрочем, вы уже им стали. Мне жаль вас, как жаль все ваше, да и мое поколение ленивых бездарей, не способных распланировать свою следующую минуту.

Он кинул на Рику беглый взгляд и принялся за еду. Парень похолодел. Этот человек говорил так, как будто ставил на нем крест. И Ленард жил с ним все эти годы? О боже, как ему это удалось?

Date: 2015-09-05; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию