Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ленард поймал перепуганный взгляд мальчишки, устремленный на него, и мотнул головой





- Не обращай на него внимания, - спокойно сказал парень и потянулся к мясной нарезке. - Сэт слишком зациклен на себе и своих контрактах и считает всех, кто не столь умен, как он, неудачниками и бездарями. Даже отца, когда тот приносит ему очередной шедевр своих юристов. Ты ешь, Рика, ешь.

- Да, в этом ты, братик, прав. - Согласилась с Ленардом Сандра, отпивая воду из изящного бокала. - Наш Сайтон просто невыносимый сноб. А по поводу обучения... - Девушка перевела смеющийся взгляд на Рику, могу посоветовать вам академию, где учился наш отец. Там выпускают отличных дрессировщиков, в чем вы имели возможность убедиться. - Девушка кивнула в сторону мачехи.

- Не вздумай даже. - Буркнул Ленард. - Не принимай слова Сандры всерьез. В этой академии учат не дрессировке, а деспотизму и сволочизму. Не хотелось бы, чтобы еще один нормальный человек становился подобным субъектом.

- Я горжусь собой, - презрительно бросил Итан Легрим. - Видите Рикальд, каких замечательных и благодарных детей я вырастил. Рэйчел, милая, прекрати носиться вокруг стола. ты ведь знаешь, как я не люблю всей этой суеты за обеденным столом. Мой вам совет юноша, когда у вас будут собственные дети... Вы ведь планируете завести детей, не так ли? - Мужчина испытывающе уставился на Рикальда и тот кивнул, подтверждая, что он прямо таки жаждет обзавестись потомством. - Так вот, никогда не возлагайте на них слишком большие надежды. Все дети во все времена вырастают неблагодарными и никогда не соответствуют ожиданиям родителей.

Он окинул всех присутствующих тяжелым взглядом и тут же прикрикнул на слугу:

- Харви, положите нашему гостю в тарелку всего понемногу, не видите, мальчик стесняется нашего высокого и, несомненно, воспитанного общества.

- Нет-нет, не стоит, я сам, - возразил, было Рика, но холодный смешок Сайтона прервал его.

- Пользуйтесь моментом, Рикальд. Отец редко бывает таким милым с гостями.

- Ну, мы, быть может, породнимся когда-нибудь. Должен же я...

Date: 2015-09-05; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию