Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уже подъезжая, Клайв хотел окликнуть парня, думая, что тот уснул, но Рика сам поднялся и посмотрел в окно





- Ты не мог бы остановить машину за поворотом, не доезжая до школы. Не хочу, чтобы думали, что у меня есть деньги на такси. – Попросил парень.

- Как скажешь, - Клайв припарковался у обочины. – Ты точно в порядке? Ты какой-то бледный, и кожа под глазами красная. Ты плакал?

- Нет, плохо спал этой ночью. – Ответил парень, застегивая пальто.

- Что ты вообще делал в том доме? Прости, что вмешиваюсь, но…

- Ничего. Мама уехала куда-то, и мне негде было ночевать. Вот мой школьный друг и предложил остаться у него.

- Что ж, прости, что лезу не в свое дело.

- Ничего страшного, говорю же. Хоть тебе не пофиг, и то приятно. – Рика нервно улыбнулся и вышел из машины. – Я когда деньгами разживусь, сразу тебе отдам.

- Не заморачивайся. Считай это подарком на рождество. Передавай привет сестре.

- А маме? – Удивился Рика.

- Нет, пожалуй, не стоит. – Проговорил мужчина. – Что-то мне как-то перехотелось с ней общаться.

- Вот это правильное решение, она не заслуживает кого-то такого, как ты. Ну, пока! – Рика помахал на прощание и побежал в сторону небольшого леса, за которым находилась территория его новой школы. Клайв провел мальчишку обеспокоенным взглядом и, тронув машину с места, поехал обратно.

*** Видегрель ***

Холодная вода прекрасно снимала сонливость. Но вот злость и раздражение, она, к сожалению, снять не могла. Видегрель, конечно, замечал, что в последнее время, некогда любима супруга, вызывала в нем стойкое отвращение. И причиной тому, была ревность. Ему самому, это чувство было неведомо. Зато у супруги, похоже, по венам бежала не кровь, а именно эта проклятущая ревность. И с чего она взяла, что его интересуют мужчины? Да, что там мужчины? Мальчики. И не какие-нибудь, а именно ее сын.

Ну и что из того, что он являлся владельцем скандально-известного ночного клуба для представителей сексуальных меньшинств? Ведь спокойно относиться к предпочтениям других людей, еще не значит, что он сам гей. В конце то концов, он же женился на ней, а не на своем помощнике.

Date: 2015-09-05; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию