Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина хмыкнул и тряхнул головой, прогоняя ненужные мысли. Ладно. Она побесится и как всегда успокоится. Не впервой





Видегрель закрыл воду и, обернув бедра полотенцем, вышел из душа. Подошел к зеркалу и уставился на свое отражение.

По длинным, разметавшимся по широким плечам волосам, стекали струйки воды, прочерчивая на бледной коже влажные, блестящие дорожки. Капли скользили вниз, по сильной груди, четко очерченному прессу и скрывались под белоснежным полотенцем.

Хорош! Чертовски хорош! Но наличие бесспорной красоты, не говорит об ориентации ее обладателей. Он же не считает Миранду лесбиянкой.

Телефонный звонок заставил мужчину оторваться от созерцания своего отражения.

- Слушаю. – Чуть хрипло проговорил он в трубку, создавая видимость того, что только проснулся.

- Это Мишель. Прошу прощения, что разбудил, но вы просили напомнить о сегодняшней встрече с господином Легримом. – Мишель, как всегда, был вежлив и учтив. И что больше всего Видегрелю нравилось в помощнике, так это то, что, даже извиняясь, голос его звучал так, словно весь мир ему что-то должен.

- Спасибо, Мишель. Я буду вовремя. - Видегрель отключил телефон.

Высушив волосы, он подошел к гардеробу, и достал из него черный костюм с легким зеленым отливом. Быстро одевшись, мужчина вновь взглянул на свое отражение. Теперь он видел перед собой не просто красивого мужчину, а красивого бизнесмена, с жестким холодным взглядом. Замечательный образ для проведения переговоров с этим ублюдком, Легримом.

Видегрель толкнул дверь и уже почти вышел из спальни, но вдруг остановился и, развернувшись, подошел к прикроватной тумбочке. Потянул небольшой ящик и, открыв в нем потайное отделение, достал из тайника тонкий серебряный браслет в виде переплетения трех цепей. Поднес руку к лицу и прикоснулся к металлическому обручу губами. Вот теперь он готов.

Мужчина спустился на первый этаж в столовую, где его уже ждал обед и… супруга.

- Добрый день, дорогая. – Обворожительно улыбнулся он Миранде. – Как твое настроение?

Date: 2015-09-05; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию