Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну и ладно. Пусть так. Пора бы уже привыкнуть





- мне что-то не хочется. Можно я поеду в школу.

- Поедешь после завтрака. - Натягивая черную облегающую тело футболку с длинным рукавом, сказал Ленард. - И только попробуй еще раз соврать мне. Я этого не терплю.

- Я не врал. Ты о чем вообще? - Рика оглянулся и посмотрел на Ленарда, не в силах отвести от него взгляда. Какой же он все-таки красивый и очень-очень сильный.

- О том, что есть не хочешь. - Буркнул Ленард, застегивая джинсы. - После такой физической нагрузки, даже я чертовски голоден, а уж ты и подавно.- Он закрыл дверцу шкафа и, подойдя к Рике, двумя пальцами взял его за подбородок, приподнимая лицо и заглядывая в глаза. - Запомни, Рика, я не люблю, когда мне врут. Даже в таких мелочах. Понял?

Рика кивнул и слабо улыбнулся.

- После завтрака я могу поехать? - спросил он, почему-то ужасно краснея. То, как Ленард обращался с ним, было и приятно, и смущало одновременно. Как бы хотелось ежедневно вот так подчиняться и подчинять себе. Но он не сможет. В нем нет ничего такого особенного, на что можно было бы поймать таких парней как Этель и Ленард. То, что они делают, это от скуки и только. Дети богатых домов, чем им еще заниматься в своей повседневной жизни, кроме как игрой с чужими судьбами и чувствами?

- Да. - Несколько неохотно ответил парень и убрал руку от лица Рики. - Но только после завтрака. И я лично тебя отвезу. Возражения не принимаются. - Ленард взглянул на часы и направился к двери. Открыл ее и сделал приглашающий на выход жест рукой. - Пойдем, нас уже ждут.

Рика вышел в просторный хорошо освещенный коридор, стены которого были задрапированы дорогой тканью, на которой висели разные картины. Вдоль стен, между многочисленными дверями стояли вазы с декоративными цветами. А люстры, которые освещали здесь каждый метр, были такими красивыми и на вид дорогими, что семья Рикальда вряд ли могла бы позволить себе купить хотя бы одну такую. А ведь это простой коридор.

- Тут как в отеле, - проговорил Рика, оглядываясь по сторонам. Ему было очень неуютно. Он никогда не бывал в подобных местах и очень смущался.

Как и вчера, Ленард не стал комментировать его высказывание, а молча спустился по широкой лестнице, и, свернув несколько раз такими же коридорами, завел Рику в огромную, шикарно обставленную столовую, похожую на ту, какие бывало, показывали в исторических фильмах. За огромным длинным столом уже сидело четыре человека. Двое мужчин и две женщины. Рика тихо поздоровался и опустил взгляд, когда все присутствующие оглянулись на него.

- Проходи. - Шепнул Ленард Рике и подтолкнул немного вперед, застывшего в неподвижности мальчишку. - Они не кусаются. Ну, разве что Сайтон. - И посмотрев на брата, который неизменно читал какие-то бумаги, добавил, - Хотя ему не до нас. Как всегда.

- Не знал, что ты вернулся. - Проходя мимо мачехи и даже не удостоив ее взглядом, сказал Ленард, указывая Рике на место рядом с отцом, а сам сел возле Брата.

- Вернулся. - Коротко бросил мужчина, прожигая Рику взглядом.- Не представишь нас своему лю...

- Рикальд Умино. - Перебил Ленард отца. - Ученик первого курса в нашей школе. Так уж вышло, что он не смог попасть вчера домой, поэтому я любезно предложил ему переночевать у нас. - Ленард хмурился и внимательно вглядывался в отца.

- Папа, Рикальд очень славный мальчик, - поддержала брата Сандра. - Бедняжка пережил такой стресс. Его маму забрали в больницу, а ключа от дома у него не оказалось. Так бы и замерз на улице, если бы Ленард его случайно не встретил. - Девушка подмигнула брату и беззвучно, одними губами произнесла, когда Ленард посмотрел на нее "За тобой должок"

- Что ж, здравствуйте Рикальд. - Проговорил мужчина, сидящий во главе стола, окидывая Рику тяжелым оценивающим взглядом. - Меня зовут Итан Легрим. Я хозяин этого дома и глава этого семейства. И я рад принимать вас за нашим обеденным столом.

Date: 2015-09-05; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию