Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Улыбка на его лице становилась все шире, а в жилах уже пульсировала не кровь, а лава, подогревающая его ярость





- Эй, Гердер! - Кевин отступал, видимо разглядев во взгляде парня что-то такое, что напугало его. - Гердер, подожди...

- Я, кажется, говорил, чтобы ты убрал свои корявки от него! - Не глядя на Кевина, зашипел Ирман обращаясь к ублюдку, все еще державшему Амиса за горло. Тот бледнел на глазах, покрываясь потом. Его пальцы медленно разжимались, но Ирману уже было похуй, послушаются его или нет.

- Запомните и передайте другим. - Он пнул ногу Амиса своей, и замахнулся палкой. - Это мое. И кто посмеет на него хотя бы косо посмотреть, сдохнет на месте. Вот как ты, к примеру!

С этими словами, Ирман опустил палку на голову ублюдка. Брызнула кровь, заляпав и пол, и Амиса и самого Ирмана. Барри начал медленно оседать, его глаза закатились.

- Ты убил его! - Взвизгнул Кевин, вжимаясь в стену и прикрываясь своим вторым другом, который так же был испуган до полусмерти.

- Не совсем! А вот ты, любитель мужских дырок, так легко не отделаешься!

Амис понял, что вошедший в класс Ирман не галлюцинация только тогда, когда первокурсник разломал стул и направился к ним. Из-за сильного удушья в ушах шумело и поэтому он не смог разобрать ни слова слетающего с губ Ирмана. Но видимо он говорил им что-то внушительное, поскольку рука на его горле начала сжиматься сильнее и мелко дрожать.

В глазах потемнело совсем. Амис почти потерял сознание, когда пальцы на горле стали медленно разжиматься. Воздух стремительно наполнил легкие и Амис закашлялся.

- Ирман, ты... - прохрипел парень, но так тихо, что его никто не услышал.

Ирман даже не смотрел на него. Первокурсник прожигал ненавидящим взглядом Барри. А потом как-то жутко усмехнулся и, пнув Амиса в ногу, замахнулся куском стула.

Амис зажмурился, ожидая удара. Но его не последовало. Только что-то горячее опалило кожу на шее и стекало вниз, оставляя неприятное ощущение.

Date: 2015-09-05; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию