Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В этот момент, казалось, взгляды всех присутствующих обратились на него





- Еб твою мать, Ирман! - Выкрикнул Аррек и ринулся, было к сцене, но Ирман удержал его.

- Не позорь меня, - тихо попросил парень и, глядя прямо перед собой, пошел к Садису. За спиной он чувствовал, как его обсуждают, как перешептываются, и кто с ужасом, а кто и с интересом ждут, какой именно будет эта казнь. Садис его предупредил, что унизительной. Что ж. Это унижение он стерпит. Но только это.

Поднимаясь по лестнице, он думал, что хотел бы сейчас винить во всем Амиса. Но доктор Уэйн прав, когда сказал, что во всем, что с человеком происходит, виноват сам человек. Именно в этот момент Ирман понял суть его слов и увидел, в чем кроется истина, которую ему пытаются донести вот уже восемь лет. Нельзя обвинять других людей в том дерьме, которое окружает тебя. Ты сам в это вляпался. Вот сам и выкручивайся.

Парень подошел к Садису и посмотрел ему прямо в глаза. Тот, в свою очередь, незаметно кивнул и тихо проговорил, так, чтобы слышал только Ирман.

- Ты понял что-то. Это хорошо.

А потом учитель отошел на несколько шагов и уже громче добавил: - Раздевайся.

- До пояса? - уточнил Ирман, начиная расстегивать курточку.

- Полностью, - бросил Садис и отвернулся. - Приказ директора. Всю одежду, вплоть до носков.

- Зачем? - Лицо Ирмана пошло красными пятнами. Он схватился за воротник рубашки, пытаясь его ослабить, и чуть не упал со сцены, но Садис успел вовремя схватить его за плечо и сильно встряхнул.

- Соберись, будь же мужчиной!

- Что вы будете делать?! - в ужасе глядя на куратора, спросил парень.

- Я буду тебя бить. Не волнуйся, кроме моей указки к твоей коже ничего не прикоснется. Конечно, если ты не упадешь на пол, и мне не придется тебя поднимать. Раздевайся уже, чем дольше будешь оттягивать, тем меньше силы воли в тебе останется.

Ирман, не в силах справиться со своей дрожью, начал быстро, рывками, снимать с себя одежду.

Да что же это такое?! Какого хуя творится?

Амис почти не слушал, что говорит Садис. Он всматривался в толпу, пытаясь найти взглядом Ирмана, но учеников было слишком много, и в этой толпе разглядеть кого-то было сложно. Но в тот момент, когда учитель географии позвал Гердера, Амиса аж подкинуло.

Ирман вышел вперед и пошел к сцене. Прямая, напряженная спина, голова поднята, взгляд устремлен на преподавателя. Блядь! А ведь он все знал. Знал, что его будут прилюдно наказывать. И не сказал никому. Амис чуть не взвыл от досады.

Но все стало еще хуже, когда, поднявшись на сцену и выслушав что-то, что говорит Садис, Ирман начал снимать куртку. В какой-то момент рука его застыла у горла, и его качнуло в сторону, но куратор вовремя схватил парня за плечо, не дав ему упасть со сцены. То, что происходило потом...

Амис до крови закусил губу, когда Ирман нервными, бешеными рывками начал срывать с себя одежду. Амиса начала колотить дрожь. Он понимал, что только из-за него Ирман сейчас подвергнется такому унижению, как прилюдное наказание. Но все оказалось куда как хуже.

- Нет, нет, нет! - Проскулил Амис и чуть не упал. Ноги его подкосились, и ему стоило не малых усилий продолжать стоять, когда Ирман, расстегнув пояс на брюках, снял их с себя вместе с нижним бельем, и стоял полностью обнаженным перед всей школой.

- Видишь, как твой любовничек тебя защищает? - шепот Лойда на ухо, показался Амису оглушительным. Этот неудавшийся насильник стоял за спиной Амиса и прижимался к нему всем телом. - И знаешь что Сеттон, пока твой защитник будет валяться в лазарете с высокой температурой и зализывать свои раны, а они будут в любом случае, раз за дело взялся Садис, я трахну твою задницу за всех троих. А потом мы найдем способ выебать и твоего ненаглядного Гердера.

Кровь прилила к лицу так быстро и так сильно, что Амису показалось еще мгновение, и он воспламенится. В ушах зашумело, а лицо исказила гримаса ненависти. Парень сделал резкий шаг в сторону, схватил Лойда за запястье и, ловко развернувшись, оказался у него за спиной. Выкручивая руку так сильно, что однокурсник привстал на носочки, стараясь уменьшить болезненные ощущения.

- А теперь послушай меня, Лойд. - Вкрадчиво прошептал Амис ему на ухо, не отрывая взгляда от Ирмана и зарываясь свободной рукой в волосы парня, сжимая их и оттягивая назад. - Мою задницу ты не получишь. А то, что творится сейчас с Гердером, будет его единственным унижением в этой школе. - Амис аккуратно, чтобы не ослабить захвата, переместил свои пальцы на кисть Лойда, на ощупь схватил его указательный палец и стал медленно загибать его к наружной стороне ладони.

Лойд зашипел, а Амис продолжал наблюдать за тем, как Садис достает свою знаменитую указку. Как расправляет ее. Зубы сжались так сильно, что от давления, казалось, раскрошатся к хуям. И как только указка коснулась спины Ирмана, Амис сжал руку в кулак, ломая Лойду палец. Хруст сустава и протяжный, но громкий стон однокурсника, на который, впрочем, никто не обратил внимания. Все взгляды были устремлены на сцену.

Ирман, я бы ломал ему по пальцу за каждый удар, что ты получишь. Блядь! Да я бы от себя по кусочку плоть отрезал, лишь бы тебе было легче...

Прости меня. Я действительно слабак. Я нихуя не могу сделать. Прости. Прости. ПРОСТИ!

- Проваливай. - Процедил Амис, отталкивая от себя парня. - И больше не попадайся ни мне, ни Ирману на глаза, уёбок.

- Сколько будет ударов? - Спросил Ирман, клацая зубами от холода. Ничего, через минуту станет жарко. Как бы не сгореть.

Date: 2015-09-05; view: 501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию