Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дверь, не выдержав напора, слетела с петель





"Ну, вот и пришел пиздец!" - подумал Амис. Предсмертные, мать его так, галлюцинации. Ирман, ты пришел проводить меня в последний путь? И на этом спасибо.

- Развлекаемся? - Ирман и сам не узнал своего голоса. Какой-то слабый хриплый рык. Вошел в класс нетвердой походкой и, сощурив глаза, уставился на представшую его взору картину.

Три второкурсника зажали Амиса между партами. Сам парень был, чуть ли не в полуобмороке от удушья. Одежда на нем была разорвана в нескольких местах, обнажая грудь и живот. Очки сползли на бок.

Ирман сделал глубокий вдох. В глазах начало темнеть.

- Ты, - обратился он к тому, чья ладонь все еще сжимала горло Амиса. - Отпустил его, быстро, и отошел к стене! Вы, педрилы недоёбаные, думаете, раз вас больше, раз вы сильнее, то вам все можно?! Да нихуя подобного... - Он медленно так подошел к учительскому столу и взял стул с высокой спинкой в левую руку.

- Гердер, тебе мало досталось в прошлый раз? - Приподнял бровь Кевин. - Хочешь, чтобы мы и ножки тебе переломали?

- Захлопни пасть, мразь. Ты вообще первым упал и моя сломанная рука не твоя заслуга. Раз даже этот слабак Аррек тебя со второго удара уложил, мне остается только дунуть и тебя, ебаната, увезут на каталке.

Говоря это, Ирман наступил ногой на сиденье стула и с силой стукнул им об пол, ломая до тех пор, пока в его руке не осталась импровизированная бита. Парень вскинул руку, взмахнув достаточно тяжелой палкой, чтобы почувствовать ее вес и силу, с которой нужно будет бить, чтобы уложить каждого с одного удара.

- Гердер, я выебу тебя этим дрючком! - Рявкнул Кевин.

Ирман улыбнулся и, стукнув себя по ноге, как это иногда делал Садис, когда по каким-то причинам не мог воспользоваться уже разложенной указкой, и медленно двинулся по проходу к своим жертвам.

Именно так он подкрадывался к вышедшему из душа репетитору. Словно дикий зверь перед прыжком, с зажатым в кулаке охотничьим ножом. Теперь в этой самой руке была зажата палка, но это не отменяло того, что Ирман собирался сделать с теми, кто покусился на принадлежащее ему. Да, Амис с недавних пор стал его личной собственностью, он никому не позволит безнаказанно прикасаться к нему.

Date: 2015-09-05; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию