Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сильный, наотмашь удар по скуле. Амис скривился, чувствуя, как по щеке расползается горячее покалывание





- Тебе, я смотрю, нравится грубость Сеттон. - Прошептал ему на ухо Лойд, и провел по его щеке языком, оставляя влажную полоску на коже.

Твою мать! Мерзко! Противно! Тошнота подступила к горлу сильнее, и Амис судорожно вдохнул, показавшийся ледяным воздух.

- Гердер? - Охранник на проходной провел его пропуском по терминалу и удивленно уставился на парня. - Срок действия пропуска до завтрашнего дня. Вам следует отметиться у куратора о том, что вы прибыли раньше времени.

- Я знаю. - Ответил Ирман.

- Я сообщу мистеру Эйгерту, что вы скоро подойдете.

- Вы очень любезны, - осклабился парень. Еще одна напасть. Интересно, Садис хоть иногда выходит из школы? Ну, нет у него настроения, встречаться с этим холодным бессердечным человеком, от одной мысли о котором Ирмана пробирал озноб. Но делать нечего.

Школа была непривычно пустынной. Ирман прошел мимо комнаты отдыха и заметил там Рикальда. Парень сидел за столом и убитым взглядом смотрел в одну точку. Вот, блядь, расстрадался! Ирмана почему-то ужасно выбесил вид однокурсника. Ну, подумаешь, влюбился! С хуя ли заедать себя? Он этого не понимал.

Поднявшись на этаж выше, Ирман свернул в коридор с гуманитарными классами и, проходя мимо кабинета правоведения, услышал за дверью какую-то возню и приглушенные голоса. Наверное, что-то переставляют, решил он и пошел дальше, но уже через секунду резко остановился. То, что он услышал, заставило его сердце ухнуть вниз с такой скоростью, что перехватило дыхание. А кровь наоборот, тут же с силой ударила в голову. Чувствуя, как по его телу проходит чудовищная пульсация, а глаза заволакивает кровавой пеленой ярости, Ирман медленно развернулся.

- А я как посмотрю, вы млеете от унижения. - Делая еще одну отчаянную попытку вырваться, процедил Амис. - Так может друг друга потрахаете? Кевин, вот посмотри, Лойд облизывает меня, а сам на тебя пялится. Он явно не против стать твоей подстилкой. Да и Барри, блядь какое все-таки уёбищное имя, наверное, с радостью подставит тебе свою задницу.

- Я лучше воспользуюсь услугами твоей. - Бросил Кевин, становясь почти в притык к Амису.

- Ха! Тогда уж лучше полотенцем обмотай, чтобы не зря гонять. А то еще потеряешься.

- Заткни свою пасть, Сеттон! - Взвился Кевин и ударил Амиса кулаком в челюсть, от чего зубы парня громко клацнули.

- Да хули ты с ним разговариваешь?! - Прорычал Барри и, схватив Амиса за волосы на затылке, потянул вверх, приподнимая его лицо. - Заткни ему рот членом. Делов-то. И приятно и полезно.

Date: 2015-09-05; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию