Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Library Hotel10017 (США, Нью-Йорк)





Цена номера в гостинице Library Hotel от 249 USD

Все услуги гостиницы: Автостоянка, Интернет, Wi-Fi Бесплатный, Ресторан, Обслуживание номеров, БарЗавтрак в номер, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Услуги консьержа, Сад, Терраса, Библиотека, Прачечная, Химчистка, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес – центр, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Лифт, Отопление, Специальные номера для аллергиков, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Кондиционер

Library Hotel – это одна из самых концептуальных и интересных гостиниц Нью-Йорка, в свое время признанная лучшим роскошным отелем Америки. Среди прочих фешенебельных гостиниц Library выделяется не только высоким уровнем сервиса и особым подходом к постояльцам, но и уникальными предложениями, которые помогут не только существенно сэкономить, но и просто хорошо отдохнуть. Отель-библиотека удобно расположен в центральной части Манхэттена на Мэдисон-авеню; жители Нью-Йорка называют это место Библиотечной Дорогой - здесь находится одна из самых больших в мире библиотек (Публичная Библиотека). В нескольких шагах отсюда лежит знаменитый Брайант Парк, башня Банка Америки (второе по высоте здание в США), библиотека Моргана, изысканный Центральный вокзал города, Таймс-сквер, известнейший Театральный Квартал и многое другое, чем может удивить Манхэттен. Также стоит отметить, что в пределах 15-ти минут ходьбы от отеля находятся разнообразные музеи (в т.ч. такие необычные, как, к примеру, Музей Секса). До аэропорта можно добраться за полчаса, до метро, железнодорожного вокзала и двух автовокзалов можно дойти пешком за несколько минут.

В здании отеля 10 жилых этажей (с 3-го по 13-ый), на каждом этаже по 6 номеров. Структура отеля волне соответствует названию - она действительно, если можно так выразиться, «библиотечная». Номера представляют собой своеобразные разделы, каждый из которых воплощает определённую тему из определённой области знаний, каковой, в свою очередь, посвящён этаж. К примеру, на этаже языков находятся номера германских, романских, славянских языков. И так с каждой из десяти областей знаний, выделенных в классификации Дьюи (общественные науки, литература, языки, история, математика и наука, Знание, Технологии, философия, искусство и религия). Все номера обладают индивидуальным и неповторимым тематическим дизайном. В каждой комнате есть коллекция произведений искусства и хорошая подборка книг. Всего в Library их (книг) несколько тысяч.

В Library, конечно же, есть ресторан и винный бар. Ресторан Madison & Vine находится на первом этаже и пользуется популярностью не только у постояльцев, но и у ценителей изысканных вин и элегантных блюд. Из бара на крыше здания (где, кстати, регулярно проводятся поэтические вечера) открывается, пожалуй, самый романтический вид на Манхэттен. На втором этаже находится уютный читальный зал, открытый для посещения 24 часа в сутки. Здесь можно позавтракать (с 7 до 11 часов утра), выпить хорошего вина, закусывая его сыром, и собственно почитать книги на разных языках.

В дни американских праздников проводится акция «Лучшие дни – лучшие цены». Приведу пример: если Вы решили остановиться в отеле, предположим, на День Благодарения, то Вам удастся здорово сэкономить. А в День Святого Валентина здесь действует особое «романтическое предложение»: в номере Вас ждет бутылка элитного шампанского, трюфели и розовые розы. Но самое оригинальное, на мой взгляд, предложение – это номер с «эротической программой». Вам подарят бутылку вина, клубнику, взбитые сливки, дюжину красных роз, игру в кости с эротическим подтекстом, карманную камасутру, набор масел, халаты и другие тематические подарки. Ну и, конечно, нельзя обойти вниманием «бродвейское предложение». Остановившись на ночь, Вы получите два билета на любой из бродвейских мюзиклов. Посетите такой популярный спектакль, как «Мамма Mia», или такую классическую постановку, как «Призрак Оперы». Имейте в виду, что бронирование «бродвейского предложения» производится только по телефону; интернет-бронирование невозможно. Также действует система подарочных сертификатов: Вы можете подарить кому-нибудь сертификат на проживание в отеле на любую сумму.

В Library три типа номеров. Есть небольшие номера, представляющие из себя комнаты по девятнадцать квадратных метров, одноместные или с большой двуспальной кроватью; «Королевский» номер – двадцать четыре квадратных метра; номера для семей с детьми площадью тридцать три квадратных метра, состоящие из комнаты и гостиной.

 


16. Sanya Nanshan Treehouse Resort & Beach Club

Отель Sanya Nanshan Treehouse Resort and Beach Club 3* находится в г. Санья, на острове Хайнань, в двух минутах ходьбы от моря. Отель расположен в очень красивом месте, у подножия гор Nanshan, в окружении парка и ботанического сада. Это не совсем обычный отель, кроме нескольких корпусов в отеле имеются 4 домика на деревьях. Туристов ждёт в этом удобном отеле приятный отдых в тёплой атмосфере.

РасположениеОтель расположен в г. Санья, на острове Хайнань.

Описание пляжаПесчаный пляж в 150 м.

В отелекамера хранения, сейф, услуга «будильник», открытый бассейн, клуб здоровья, массаж, школа дайвинга, рыбная ловля, водные виды спорта на пляже.

Описание номераВ основных корпусах – 230 номеров, 4 домика на деревьях.

АдресNanshan Cultural Tourism Park, Sanya, Hainan Island, China

Телефоны:86 898-8883-7775

Email:[email protected]

 


Date: 2015-09-05; view: 508; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию