Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Benesse House





Адрес: Gotanji, Naoshima-cho, Уезд Кагава, Naoshima-cho 761-3110, Префектура Кагава

Расположение:Япония > Сикоку > Префектура Кагава > Уезд Кагава > Naoshima-cho

Ценовой диапазон (за сутки): 19 071 RUB - 37 604 RUB

Количество номеров: 65

Также известен как:

Benesse House Hotel Naoshima-Cho

Benesse Hotel Naoshima Cho

Этот отель позволяет вам оставаться как можно ближе к работ, как это возможно. В номерах, доступные в четырех различных стилей, которые украшены рисунками, картинами и отпечатков, созданных художниками, чьи работы музей собирает. Это средство также оснащен аудиториях для проведения деловых встреч и других мероприятий.

Расположенный на холме и соединен со зданием музея на монорельсовой дороге, овал предлагает просторные, роскошные жилье всего лишь за шесть комнат. Большие окна от пола до потолка в номерах предлагают обширный вид Внутреннего моря.

Парк открывается вид на зеленом зеленой лужайке и искрящееся море, с горы Сикоку поднимается на расстоянии от ярко-синего неба. Здание Парк содержит ресторан и магазины, а также художественные пространства на всей территории объекта.

Расположенный всего в нескольких шагах от кромки воды, Пляж отеля открывается панорамный вид Внутреннего моря, который проходит весь путь до самого горизонта, давая вам реальное ощущение присутствия моря. Все восемь номеров на пляже люксы и идеально подходит для семейного отдыха.


 

10. Marqués de Riscal, a Luxury Collection 5*(Испания)

На свежем воздухе - Сад, Терраса для загара

Спорт и Отдых- Пешие прогулки, Велоспорт, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Крытый бассейн (работает круглый год), Прокат велосипедов (бесплатно), Библиотека

Сервисы-Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Сувенирный магазин

Общие-Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер

Персонал говорит- на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком

Интернет-Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка-Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется)

Великолепный отель Marqués de Riscal, a Luxury Collection находится в городе Эльсьего, в провинции Алава региона Ла-Риоха. Этот авангардный отель был построен по проекту Фрэнка Гери. К услугам гостей бесплатный WiFi, спа-салон и 2 ресторана.

Большинство уникальных номеров отеля Marqués de Riscal располагают зигзагообразным окном с видом на долину. В полностью оборудованных ванных комнатах, отделанных черным мрамором, предоставляется фен.

На крыше отеля обустроен лаундж с библиотекой и винный бар. С крыши отеля и 8 террас открывается панорамный вид.

В отеле организуются винные экскурсии по виноградникам отеля Marqués de Riscal и в музей Виванко, крупнейший винный музей Европы. До отеля Marqués de Riscal можно легко добраться от автомагистрали AP-68, которая проходит от Бильбао до Сарагосы.


 

Date: 2015-09-05; view: 619; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию