Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Aurora Ice Museum





Регулярный рейс от 15 967 Р

В отеле: четыре ледяные спальни – каждая со своим неповторимым «холодным» характером.

В номере: телефон; мини-бар; телевизор.

К вашим услугам: уникальный бар, где напитки наливают прямо в бокалы изо льда; купальня, подпитываемая горячими источниками.

Об отеле

Этот уникальный дворец, построенный на Аляске чемпионом по резке фигур изо льда Стивом Брайсом, по праву считается самым элегантным ледовым отелем в мире.

Курорт Chena Hot Springs, где и находится отель, получил известность еще в начале века, когда сюда для восстановления сил приезжали золотоискатели со всей Аляски. Популярность этому месту принесли многочисленные горячие источники, природа края и необыкновенно яркое северное сияние.


 

Misani

Расположение: Горнолыжный, удаленность от подъемников - близко (200 - 400 м)

Об отеле

Месторасположение:

Отель находится в районе Celerina, равноудаленном от Цюриха, Милана и Мюнхена. Всего в 5 минутах - канатная дорогая до лыжной зоны.

Количество номеров:

Типы номеров:

-Super Style Rooms,

-Style Rooms,

-Basic Style Rooms,

-Single Style Rooms,

-less colourful Basic Rooms,

-Apartments

Инфраструктура: ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, лифт, сейф, камера хранения багажа, прачечная, парковка

Типы питания:

-завтрак

Размещение домашних животных допускается.

Отель предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе шкафы, ванная комната и отапливаемые номера. Радио, телевизор и телефон есть в каждом номере.

Гости могут поужинать в симпатичном ресторане Hotel Misani, где можно оценить блюда местной и международной кухни. В непосредственной близости можно найти большое разнообразие различных ресторанов и кафе.

Удачное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть зимние виды спорта и пеший туризм

.

Date: 2015-09-05; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию