Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






The Schoolhouse





Количество номеров:

31 номер.

Типы номеров:

Номера Deluxe.

Инфраструктура отеля: лифт; конференц-зал на 225 мест; бизнес-центр.

Типы питания: буфет с континентальным завтраком.

Бесплатный сервис: круглосуточное обслуживание;ткомнаты для некурящих;тсвежие газеты.

Платный сервис: автостоянка;ттранспорт до аэропорта;ткомната для хранения багажа; обслуживание номеров; организация встреч и банкетов; химчистка; прачечная; доступ в Интернет; факс; принтер.

Развлечения и спорт: прогулки.

Для детей: няня; детская кроватка.

Рестораны, бары: отличный ресторан с оригинальным интерьером и вкусной французской и ирландской кухней, открыт с 07:00 до 22:00; стильный бар в холле отеля, предлагает большой выбор различных напитков и закусок, открыт с 12:00 до 22:00, дети до 7 лет размещаются бесплатно.

Описание номеров:

Все номера стильные и уютные, просторные и светлые, укомплектованы современной и удобной мебелью. Каждый номер назван в честь ирландского писателя.

Красивый и оригинальный отель, построенный в фешенебельном районе в 1861 году архитекторами Thomas Dean и Benjamin Woodward. До 1969 года в этом здании размещалась школа St. Stephen`s, позднее переделанная под отель. Отель предлагает комфортные и просторные номера, профессиональное обслуживание и теплый радушный прием.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию