Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Icehotel (Швеция)





Минимальная цена на один номер 15,997 рублей.

Номера:

• Бунгало (Nordic)

• Шале (Arctic)

• Двухместный номер с 1 двуспальной кроватью (Snow Room)

Отель Icehotel (Айсхотел) расположен в шведской Лапландии, в небольшом заполярном городке Юккасъярви, в 17 км от аэропорта города Кируна, в 200 м от Полярного круга.

Уникальный отель полностью созданный изо льда, каждый год в середине ноября отстраивают заново, так как уже в апреле здание начинает таять. Десятки художников и скульпторов приезжает каждый год в Юккасъярви, чтобы принять участие в строительстве Ледяного отеля.

Помещения и номера отеля декорированы уникальными ледяными скульптурами.

Гостям отеля предлагается "холодное размещение" в ледяных комнатах с температурой от 4 до 8 градусов ниже нуля. "Теплое размещение" предлагается пристройке и шале, в номерах со всеми удобствами.

Вместе с отелем каждый год заново отстраивается ледяная церковь и ледяной бар.

В "холодных номерах" есть только мебель изо льда, в том числе кровать, покрытая оленьими шкурами. Постояльцам выдаются термобелье и спальные мешки. Удобства размещены в пристроенных теплых помещениях.

"Теплые номера" в пристройке и шале - оборудованы всеми удобствами.

Гостям отеля предлагаются сафари на собачьих и оленьих упряжках по поселениям местной народности Саами, сафари к побережью Северного ледовитого океана, подледная рыбалка и катание на снегомобилях, а также другие экстремальные развлечения. В летнее время организуется рафтинг, охота и рыбалка.


8. Strawberry Hill 3*

Тип отеля Коттеджный комплекс

Расположение Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря < 200 м)

Типы номеров

- 12 Georgian-style cottages включая: Deluxe one-bedrooms, Studios, одно, двух и трехкомнатные Suites.

- двухкомнатные villas.

- однокомнатные villa.

- Deluxe room.

- Studios.

Об отеле

Выстроенный в современном классическом стиле, отель Strawberry Hill гармонично расположился на склоне холма на месте бывшей кофейной плантации. За основу его коттеджей, спроектированных Энн Ходжез (Ann Hodges), взяты строения 19 века. Strawberry Hill – идеальный выбор для тех, кто ценит романтику, спокойствие и пышную зелень тропиков. Лечебница Aveda Concept Spa и ресторан Strawberry Hill привлекают ценителей подлинности и первоклассного обслуживания.


 

 

Date: 2015-09-05; view: 542; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию